Регистрация: 04.11.11
Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
октябре 2011
18.10.11 - 29.10.11

Были в этом отеле с 18 по 29 октября 2011 года. Ездили через...

Были в этом отеле с 18 по 29 октября 2011 года. Ездили через Анекс Тур, по поводу Анекса некоректное поведение гида Татьяны нас просто возмутило. Если ты не хочешь случать про все экускурсии которые пытается тебе втюхать Анекс тур и никуда ехать не собираешься так как едешь в 10й раз и везде был, то можешь расчитывать только на ответ "Выйдите, когда у вас будут проблемы или с вами что то случится я вас тоже проигнорирую". В этом плане Мустафа нам понравился намного больше это второй гид Анекса.

По отелю. Улыбайтесь чаще и народ потянется, наши туристы платят по 30 000 руб и считают что им все должны, это не так.

Чек ин в отеле в 14:00 и если вы прилетаете раньше, то да, вам придется подожать, в 12 30 вас отправят на обед и конечно постараются дать номер раньше. Говорите по-английски и улыбайтесь, благодаря этим двум простым правилам нас заселили не в стандарт, а в джуниор сьют прямо у моря. Ваше отношение тоже влияет и на отношение к вам окружающих людей.

Да, номера видно что не перой давности и в пожеланиях мы оставили комментарий об обновлении номерного фонда. Полотенца чистые, номер чистый, все работало, 2 кондера, 2 комнаты. В общем на протяжении всего отдыха нареканий по поводу уборки номеров и исправной работы оборудования в номере у нас не возникало вообще. Да это вам не люксовские номера, но для проживания вполне пригодны, удобные кровати (немного высадило то что их было 2, а не одна, мы летели парой, но в итоге просто их сдвинули) Насекомых не было вообще.

Персонал дружелюбный никакой разницы в отношении к русским и иностранцам мы не заметили, может оттого что общались на английском, зато насмотрелись на поведение русских в отеле, ну знаете, это конечно просто свинство, как вы относитесь к людям так и они к вам)

Команда аниматоров состоит из ребят разных национальностей, все веселые и молодые ребята. Анимация не навязчивая. Но тем не менее на протяжении дня вы можете поиграть в дартс, волейбол, пойти на зарядку, танцы, водное поло, каждый вечер в амфитеатре проходят различные тематические вечера, были несколько раз, нормально)

Большая красивая территория, есть где сделать отличные кадры и прогуляться. На территории отеля есть две водные горки и 4 бассейна. Конечно плюс это море с кораллами и множеством рыбок. Минус в том, что на пляж ездят и Санрайз Гарден 4 звезды. Поэтому места действительно мало, надо раньше вставать и приходить хотя бы в 9 00 утра, тогда лежаки вам достанутся. Если позже, то на песочке. От пантонов метров 5 и стоит ограждение думаю это в целях безопасности туристов. Рыбок зато тьма в море и оно теплее чем вода в бассейнах.

Из минусов - официанты в барах разные кто то мешает коктейли нормально, кто то мало алкоголя делает, тогда просто дополнительно берем ром и добавляем сами) В общем минус в том что коктелей мало делают, если просишь смешать что то свое могут и отказать. Нам местный алкоголь не очень понравился, поэтому в первые два дня купили в дьютике (в Сохо) ром и пили его)

Завтраки всегда одни и те же, но так часто бывает во многих отелях, зато ужины каждый вечер тематические с разной кухней. Ходили в два ресторана аля карте, Фатима и итальянский (конечно феттучини из спагетти не очень понравилось, в общем итальянский ресторан разочаровал) в Фатиме вкусное мясо Микс гриль. Частично эти же блюда делают в основном ресторане когда у них день Oriental food. В принципе еда разнообразная и не плохая.

Также каждый вечер с 19 до 22 живая музыка на территории отеля, очень понравился саксофонист, также каждый вечер в Сохо (2 минуты от отеля) с 20 30 тоже живая музыка и иногда большие концерты.

Большой плюс, что Сохо (новая променадная зона, хоть и не большая, но красивая) в двух минутах от отеля. Ездли на Наама бей , она конечно в разы больше но такая старая обшарпанная, ничего там нет и ездить туда не за чем, всё тоже самое из сувенирки есть и в Сохо, и по тем же ценам. Разве что пара ночных клубов Le Pasha и Little Buddha.

Нам все понравилось, отлично отдохнули, ну и конечно всё очень зависит от настроя с которым вы едите, и если вы не хотите платить за тур 150 000 руб, а платите всего 50 000 то нечего запрашивать от отеля королевских аппартаментов с позолоченными унитазами и покорительного и все обажающего к вам отношения))

Добавлено 30.10.11 22:15 (4 250 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (6)