Регистрация: 30.10.11
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2011
09.10.11 - 16.10.11

Решили написать отзыв о своем отдыхе в отеле Ali Bey Resort...

Решили написать отзыв о своем отдыхе в отеле Ali Bey Resort Side. Отдыхали вдвоем: мама и взрослый сын, с 9 по 16 октября. Кому нравится настоящий комфортный отдых – вам сюда!

От аэропорта ехать час с небольшим, дорога утомительной не показалась. При внешней скромности въезда в отель, внутри на ресепшин нас ждала приятная обстановка: красивое помещение с мягкими диванами, вкусный коктейль и турецкие сладости – все, как было заявлено на сайте отеля. Совсем не смутило, что нет традиционных стоек на ресепшине - сидеть на диване было очень комфортно. Разместили нас быстро и до корпуса доставили на маленькой машинке – каре, вместе с багажом. Тут же в номер принесли бутылку шампанского и блюдо с фруктами, и мы с удовольствием выпили за приезд.

Номер оказался очень уютным – две большие кровати с удобными матрасами, красивая мебель, большой плазменный телевизор, и, конечно, порадовал выбор подушек: 5 штук с разными наполнителями. Богатый выбор напитков в мини-баре, который ежедневно пополнялся. Каждый вечер принимали в номере массажную ванну с расслабляющей солью. Соли, шампуни, гели, лосьоны и т.д. – все ежедневно пополнялось в нашей ванной комнате. Удобной оказалась пляжная сумка, которую администрация отеля дарит в каждый номер. Таскали ее и на пляж, и в магазин. В номере есть интернет, полностью бесплатный и безлимитный. С родными, близкими и друзьями можно общаться через Skype, бесплатно. Каждый вечер от администрации отеля разносили по всем номерам вкусные сладости на ночь – прикольно.

Территория отеля большая - гуляли с удовольствием, дышали сосновым воздухом. Замечательный аквапарк: для взрослых и для детей. В кондитерской всегда можно поесть мороженое, пирожное и выпить чашечку чая или кофе. Замечательные торговые ряды: ювелирка, газеты и журналы (кстати, очень приятно, что были популярные журналы, в том числе и на русском языке), а также изделия из кожи. Внимательный продавец Рашид помог нам с выбором кожаной куртки.

К сожалению, за неделю нашего отдыха, мы не успели побывать в “Samara Spa” центре. В следующий раз обязательно посетим.

Пляж большой, песок (не нужны тапочки для купания), водорослей в море не видели. Море мелкое и чистое. Глубина, конечно, есть – подальше от берега.

Что касается питания – мы ОЧЕНЬ довольны. Огромное спасибо поварам, которые готовят все эти кулинарные изыски: большой выбор мяса, рыбы, овощей, фруктов, сладостей и выпечки. Наивкуснейшие грибы шампиньоны, пицца, морепродукты, а также сыры и колбасы. Мороженое - с любыми наполнителями, свежевыжитые соки: апельсин, яблоко, морковь – все это и многое другое входит в Ultra All Inclusive.

Анимация была великолепная! Каждый вечер в 21.30 начиналось шоу. Мы посмотрели мюзиклы: «Чикаго», «Джекил и Хайд», «Король Лев», а также прекрасные танцевальные программы. Нам очень понравился вечер, посвященный Майклу Джексону. Молодцы, ребята!!!

Это был замечательный отдых, и, хотя в Турции мы не в первый раз: этот отель - лучший!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 30.10.11 23:17 (2 958 символов в тексте)