Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Были в отеле с 19 по 29 октября 2011г семьей 2 взр + 16 лет...

Были в отеле с 19 по 29 октября 2011г семьей 2 взр + 16 лет + 2 года.

Жили в номере на 32 этаже с двумя спальнями, двумя ваннами и кухней. В одной спальне большая кровать, в другой две односпальные. В кухне холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина. В ванных комнатах было все: полотенца, фен, шампуни, кондиционеры, гели для душа, зубные щетки с минипастой, бритвы, расчески и еще куча мелочей. Были нитки с иголками и утюг на гладильной доске, две раскладные сушилки. В спальнях одна стена полностью стеклянная. Выход на балкон из спальни, кухни и их гостиной. Убирали чисто.

По приезду у нас в холодильнике было несколько баночек с напитками и шоколадок в качестве презента. Питьевую воду пополняли по мере необходимости.

Ресторан с замечательной кухней (его уже описывали), но на обед и ужин ВСЕ напитки (включая воду и чай) платно. Никто ничего не говорил, когда мы для ребенка брали сок и воду с собой. Отель не практикует ранние завтраки, тч в дорогу нам с собой ничего не дали.

От отеля возят бесплатные автобусы: в 9-00 на бесплатный пляж (15 мин; пляж очень удобный для детей, тк есть мелкий теплый заливчик; на нем 6 или 8 грибочков и больше спрятаться некуда; есть туалет и душ), в 10-00 на платный пляж Джумейра Бич Парк (20мин, можно купить зонтики, лежаки и полотенца; много пальм), в 9-30 в магазин Аутлет, вечером - до Дубай Марины.

На такси от отеля до Аквапарка Аквенчуре - 20дирх, до зоопарка - 36дирх. В общем, от всех детских парков про которые я отзывов начиталась отель находится далеко.

Можно оставить деток на детской площадке, где за ними будут присматривать. Там есть качели, горки, надувной батут, комната с телевизором и столиком для рисования.

Воздержусь рекомендовать этот отель, тк ездить из него на пляж, на фонтаны и тд далековато.

Для детей

батут

кухня

вид с балкона

Добавлено 31.10.11 06:29 (1 788 символов в тексте)

17:25 31.10.11

Скажите, а депозит большой отель берет и можно ли его уменьшить, поторговавшись? Вы случайно не в курсе - в односпальном номере тоже
есть стиралка и утюг или это привилегия только двуспальных номеров?
Полотенца пляжные они выдают или надо брать с собой?
Заранее благодарю за ответы!

14:56 01.11.11

Присоединяюсь к вопросу Александра.

20:22 01.11.11

Депозита в отеле нет, я отдыхала с 19 по 29 сентября 2011 года. Там нет односпальных номеров, все номера - минимум 2 комнаты, стиралка, утюг - во всех номерах! Полотенец пляжных нет, мы брали из номера.