Регистрация: 28.09.11
октябре 2011
09.10.11 - 21.10.11

Перелет был не таким ужасным как мы себе представляли...

Перелет был не таким ужасным как мы себе представляли (9 часов перелета из Киева до Бангкока и +1 ч. еще на остров). Но при посадке забыли попросить чтоб дали рядом места, хотя документы отдавали вместе, нас рассадили... но хорошо, что в самолете места нам смогли поменять и посадить рядом, все таки медовый месяц начинался:)

По прилету нас встретили и отвезли на такси (вдвоем). Ехать до отеля примерно час...

Поселили очень быстро. Мы бронировали бунгало и нам оно очень-очень понравилось.

Рекомендую всем доплатить при покупке тура 200-300 дол. и жить в них, они очень отличаются от стандарта!

У нас на террасе была джакузи, внутри большая кровать и еще два диванчика, душ, туалет (это понятно). В номере также был набор для чая и кофе, который бесплатно пополнятся каждый день. Были и халаты:)

В общем бунгало нам было как родное, очень классное!

Пляж через дорогу Карон.

Красивый, чистый и довольно тихий (сравниваю с Паттонгом).

На Кароне все (!) отели через дорогу от пляжа.

Кормили на завтраках хорошо: есть все что хочешь.. дома ты такое разнообразие на завтрак не готовишь однозначно:)

нам за 2 недели отдыха не надоели и мы остались довольны.

Ужинали мы рядом с отелем в кафешках, в первой из них (та, что ближе к отелю). За ужин с морепродуктами получалось где-то 700-800 батт, за обычный и по 300-400 батт.

Очень понравились фруктовые коктейли: манго, папайя... ням-ням!

ездили на экскурсию на Као Лак и на морскую Пхи-Пхи.

Коа Лак купили на улице: был русскоговорящий гид, всего нас на экскурсии было 6 человек. Внимания к нам было достаточно, и все под нас. Катались на слонах, кормили обезьян, спускались на плоту по реке, купались в водопаде... красота! нам очень понравилась эта экскурсия - рекомендуем!

На морскую Пхи-Пхи тоже стоит поехать: очень красивые виды, море, горы... тоже покупали ее на улице, но тут нам русскоговорящего гида не обещали... его и не было:)

Сувениры лучше купить либо на пляже Ката в магазинах, либо в магазине сувениров (в него нас завозили на обзорной экскурсии). Все гораздо дешевле.

Ездили еще вечером на шоу трансвеститов "Симон" - понравилось, стоит посмотреть.

Но были в шоке от Паттонга... там кошмар:)) шум, гам... сплошной рынок и ужасные запахи))

отдых получился очень классным. Отель (бунгало) круче 5* в Египте! :)

Отдельное спасибо туроператору TPG, были приятно удивлены его работой.

Добавлено 31.10.11 11:21 (2 383 символов в тексте)

14:58 04.11.11

Вот зачем писдеть про то, что все отели на Кароне находятся через дорогу. Отель "Марина Пхукет", например, на берегу раположен и рядом стоящий "карон бич" тоже на берегу.

18:35 08.11.11

Я не знаю зачем вы так выражаетесь, видимо нормальных слов в словарном запасе маловато. Написала так, что все отели через дорогу, потому что мы гуляли по дороге вдоль нашего пляжа Карон и я не заметила ни одного отеля на самом берегу. Возможно, я и не права, но пишу свое мнение и то, что я отметила для себя.

08:30 17.12.11

Это единственные два отеля которые не через дорогу.А вырожаетесь вы конечно...............Едим в этот отель в феврале!Впрошлом году были в соседнем Андамане.Пляж действительно супер!!!!!!!

Все отзывы ooolyaa (2)