Регистрация: 31.10.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

2.7

Отдыхали в этом отеле с друзьями...

Отдыхали в этом отеле с друзьями с 17.10-28.10.2011. Приехали в отель около 11часов. Разместили сразу,но давать два номера рядом отказались,несмотря на полупустой отель(видимо выбивали деньги). Больше всего понравилась в отеле большая зелёная ухоженная территория,домики и огромные номера с балконами. Убирали хорошо,пополняли бар ежедневно.Кормили достаточно вкусно,всегда был выбор:курица,мясо,рыба.Гарниры:рис,овощи,картофель(макароны очень не вкусные и редко)Понравился итальянский ресторан.ужинали чаще там.Очень мало фруктов. В целом голодными мы не были,но готовили всё однообразно.На нашу просьбу принести сметану получили ответ менеджера,что сметана это ОЧЕНЬ ДОРОГО И ПОЭТОМУ НЕИСПОЛЬЗУЕТСЯ.(страшно подумать из каких продуктов нам готовят пищу)Ездили на остров утопия от Пегаса.Остров грязный,напичканный людьми до отказа, напоминало остров пингвинов,кормили очень скромно,развлечений на катере не было.После осмотра кораллов катер уже тронулся и выяснилось,что забыли взять на борт одну женщину из нашей группы.Если бы она была одна без мужа,то уехали бы без неё.УЖАСНЫЙ ПОФИГИЗМ И БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!Поразило нас также отношение отношение к человеку(поляку)который утонул в море на пляже отеля,у него отказало сердце и он умер захлебнувшись в море.Оказывали помощь ему отдыхающие русские,персонал даже не пошевелился,появились все когда уже было поздно,а врач пришёл спустя 20-минут,человек умер не приходя в сознание.Сервис в этом отеле отсутствует вовсе.Официанты работают только за деньги.Персонал не улыбчивый,не доброжелательный нескрывая эмоций дают понять,что им все туристы надоели и каждый раз спрашивают:"а,русские"? с пренебрежением.В день отъезда,нам самолёт перенесли на 21-30,в 12-00 сорвали браслеты,сказали "всё!"вместо "всего доброго"и запретили пользоваться барами и столовой,этого мы не встречали не в одном отеле,даже в плохих 4*.Но если о позитивном,то главное море,солнце и кораллы,это там есть.(если не лень пройти1,5км)И мы наслаждались красивейшим морем и природой.А в целом отдохнули очень хорошо,весело,берите с собой друзей и скучать будет некогда.Счастливого путешествия,спасибо.

Добавлено 31.10.11 12:57 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы kirei (1)