Регистрация: 31.10.11
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2010
24.11.10 - 03.12.10

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце ноября 2010 года...

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце ноября 2010 года. До этого были в CLUB GOLDEN FIVE 4* в Хургаде, если честно понравилось больше.

Что касается Pyramisa территория у отеля маленькая, пешком до пляжа прогуляться очень сложно, так как придется пройти по торговой улице, так что добираться лучше только на автобусе. Правда он ходит достаточно часто.

Пляж очень понравился чистый море приятное чистое, купаться одно удовольствие и народу не сильно много. В основном русские на пляже, немцы, китайцы все у бассейна все время.

Очень понравились рестораны, приятно посидеть как внутри, так и снаружи.

Разочаровала анимация днем ее как таковой нет, зато вечером то огненное шоу, восточные шоу, камеди шоу с участием туристов. В лобби вечером то музыканты, то певцы.

Подкачал сервис, с уборкой у них не очень, чтобы у нас убирались в номере приходилось вывешивать табличку типа уберитесь! И постоянно нам приносили полотенца часов только в 6 вечера, когда солнце садиться в 5 ты в номер уже уходишь то как то хочется помыться, а ты получается не можешь, вытереться нечем!

Что касается еды, попробовали все, правда на седьмой день уже немного надоело, но умудрились и крабов на гриле поесть, и мидий.Готовят достаточно вкусно, у меня муж за девять дней поправился на 5 килограмм

Экскурсии. Брали все у Пегаса, гид девочка не настойчивая, все спокойно объяснила, рассказала. Летали с парашютом, очень понравилось, кто любит экстрим всем советую, только лучше просите у местных зазывал на пляже эту экскурсию, они организуют и намного дешевле, и сервис такойже.

Сафари на квадрациклах, мой совет брать те на которых либо закат либо рассвет, они пишут что они дляться 2,5 часа наша была намного дольше и катаниние на квадрах намного интереснее.

Еще очень понравился катниние на райский остров. Мы заставили Гидов остановиться сначало в одном месте, потом переместились на другое. потом обед и купание на острове, песок белейший, море теплейшее, очень понравилось

А что касается всего остального, это как относится ко всему, если едешь с хорошим настроением то общее впечатление будет хорошее!

Всех хорошего отдыха!

Добавлено 31.10.11 23:14 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)