Регистрация: 19.09.11
Читательский охват:
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Честно говоря, в двух словах не описать. Сразу оговорюсь...

Честно говоря, в двух словах не описать. Сразу оговорюсь, при заселении, не пожалейте 50-100 долларов, и Вас тут же поселят в люкс. Он очень сильно отличается от обычного, хотя планировка такая же, но намного комфортнее! Поверьте на слово. Это бунгало неподалеку от пляжа. Там на ресепшене есть Алла или Людмила, обратитесь к ним они помогут все правильно сделать. Нам даже местную СИМку дали, так как звонки в Россию с обычного телефона безумно дорогие!

Территория огромная! Без преувеличения. Это один огромный экзотический парк, со своими животными, фруктовыми деревьями и транспортом. Супер.

Кормежка потрясающая. рестораны аля-карт в принципе не нужны! мы ходили в некоторые чисто из любопытства! рассказывать о них не буду, скажу лишь, кухня разнообразная, на любой вкус! Основной ресторан, настолько разнообразен, что его вполне достаточно! )

Отдых супер! Сигары супер!

Алкашей мало и они все на бассейне. я даже туда не заходил. Зачем хлорка, если есть супер океан!)

если что пишите на belakin@list.ru отвечу на любые вопросы и по экскурсиям в том числе)

Добавлено 01.11.11 19:25 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы Юра Белакин (8)