Регистрация: 01.11.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Мне отель понравился с первой минуты. Приехали к концу обеда...

Мне отель понравился с первой минуты. Приехали к концу обеда, поэтому нас сначала покормили, а уже потом за 5 минут зарегистрировали, Еще через 5 минут все вещи в нашем номере и можно идти на море. Питание, конечно, скудное, в сравнении с другими отелями. Но здесь стабильно 7 горячих блюд, 9 тарелок с салатами или с овощами, суп на обед и ужин. И каждое блюдо не только хочется попробывать, но и потом положить добавки. а бывает, что блюд штук 30, но из них только 5 попробуешь, потому что остальные - не рискнешь, да и те на третий день надоедят. Выпечки тоже, 2 вкусных тортика и несколько видов пирожных, зато девушкам за фигуру не страшно. До этого я никогда не наедался гранатами вдоволь, как в Карнелии.

Номер обставлен не новой мебелью, но хорошей, ничего нигде не ломалось, и просторные кровати не скрипели. Об этом много писать не буду, так как не за этим ехал и внимания стульям не уделял. А еще бесплатно давали крем позле загара, помимо геля для душа и шампуня.

В общем, был я и в 5 звездах, но везде были претензии хоть к чему-либо. Здесь все на отлично, то что надо и за разумные деньги.

Единственное что, если Вы, приехав, попали на обед, а уезжаете вечером, то за обед в день отъезда надо будет заплатить 11 $, детям - бесплатно.

Там есть и дискотека с платными напитками, но их без вопросов можно заранее наготовить, хоть в баклашки наливать.

На закате, HDR foto

Добавлено 01.11.11 22:33 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)