Регистрация: 03.04.11
августе 2011
20.08.11 - 28.08.11

уже давно хотела побывать в этом отеле,так как он славится...

уже давно хотела побывать в этом отеле,так как он славится самым веселым и молодежным,и находится в самом центре Кемера,совсем рядом с клубами!!!!И вот,наконец-то,решили поехать с друзьями (6 человек) с 20 по 28 августа.Уверенно могу сказать что это действительно самый веселый,самый не спящий,самый лучший для молодежи отель!!!Анимационная команда работала не покладая рук,всегда развлекала даже самых толстых и ленивых зевак. Каждый день были вечеринки на пирсе,играл диджей с 16 00 и до 17 30, вечером после ужина снова проводились вечеринки,народу на них всегда было много,проводились они до ночи,всем кто желал, предоставляли автобус в клуб "аура",мы каждый день туда ездили!!!Кстати,через день в отеле были пенные дискотеки,что тоже было круто!!!!!!

По поводу номеров : мы с подругой купили номер стандарт с обычным видом,нам его и дали к счастью,отличный номер,все как надо,все работало,чисто,уютно,есть балкон,нас все устраивало. Еще два наших друга купили номер эконом класса(оранж грачт называется),номер находится в цоколе под бассейном,он очень маленький,тёмный, там большая влажность,такая что дышать нечем практически,и муравьи бегают. А еще малюсенькое окошко под потолком и все..В общем номера оранж грачт очень нехорошие,но два наших друга решили сэкономить,и они знали что оранж грачт ужасные,но претензий,естественно,ни к кому не имели,так как за что заплатили - туда и поселили! Но еще двум нашим подругам из калининграда,которые тоже между прочим,покупали стандарт с обычным видом, выдали почему то ключи эконом-номера,сказали что переселят их завтра,и что мест в отеле нет. На следующий день их конечно,переселять тоже никто и не думал,и снова сказали "приходите завтра".И на всякие их утверждения,что в ваучере указан стандарт,дак почему,мол,даете эконом,на рецепшене разводили руками и не предпринимали вообще никаких действий.После длительных и безрезультатных наших стараний,молитв и просьб рецепшену переселить,стало очень обидно нам,мы собрались все вместе и устроили на рецепшене скандал!Было очень неприятно конечно не им, ни нам,но у нас уже выбора не было,чтобы поступить иначе.В общем, после пренеприятнейшего скандала,через 10 минут уже нам предложили поменять наш стандарт и эконом наших калининградских подруг на один большой волендам хаус,на что конечно все согласились. Волендам хаус очень просторный,большой (двухэтажный), тоже очень уютный и работало в нем тоже все исправно.В общем мы были очень довольны и сразу же забыли по инцидент!!!!

По поводу еды: Многообразие разных блюд,практически в любое время можно поесть,и главное, вкусно. Пиццы,пасты с овощами или с морепродуктами,несколько видов супа,фрукты,салаты,на ужин мяса давали несколько разных видов,и все были вкусные,рыба,гарниры разные,фруктов много было,да чего там только не было!!!Если даже ночью,часа этак в три,было два вида супа,курица,макароны,рис,и соте с морепродуктами (очень вкусное!!!).Рестораны аля-карт тоже очень понравились.Были в мексиканском и итальянском,все очень здорово( от еды до удивительно-внимательного именно в этих ресторанах персонала).Еще хотели побывать в турецком,но никак не удавалось записаться, а в японском,говорят, не вкусно, но мы не были - не знаем. Да,кстати,днем еще давали мороженное,и всегда стояла милая будка с попкорном и сладкой ватой!!Класс!!!В общем кто пишет что есть нечего - вранье!!в этом отеле наиболее адаптированная пища,и очень богатый выбор вкусной еды!!!

Персонал приветливый,но не весь, иногда грубил нам какой-то бармен,он что-то не в настроении всегда был,но мы ему все равно улыбались и не ругались с ним,и даже еще чаевых ему оставили чтобы он не катил бочку на нас,на что он вообще разорался и кинул деньги..ну мы все равно не расстраивались,не всем же быть приветливыми и добрыми,может устал человек или еще что...они же там работают не покладая рук, тоже можно понять...В общем ругаться нам не хотелось и мы не заморачивались и веселились дальше!!!!

Вообще,несмотря на то что в баре на пляже(который ночной) очень сильно воняет чем-то невыветриваемым,и на рецепшене персонал несговорчивый,ОТЕЛЬ ОФИГЕННЫЙ!ПРАВДА!!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И БОЛЬШОЙ, ВЕСЕЛЫЙ ПРОСТО ПИПЕЕЕЦ!!!!!!!МОЛОДЕЖИ МНОГО,ВЕЧЕРИНКИ СУПЕР!!ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОГДА НЕ СПИТ!!!НЕВОЗМОЖНО ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ В КЕМЕРЕ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОБЫВАЛ В ОРАНЖ КАУНТИ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ!!!

Добавлено 02.11.11 02:06 (4 310 символов в тексте)

01:13 15.01.12

подскажите пожалуйста,насколько вы летали в этот отель и сколько с человека по денежкам получилось?

01:48 16.01.12

мы летали с 20 по 28 августа,вылет из Перми,43 000 на человека

Все отзывы Darya Sorochenko (4)