Регистрация: 15.10.10
Читательский охват: 22079
октябре 2011
02.10.11 - 14.10.11

Был в этом отеле в начале октября. Семья 3+1. Всё очень...

Был в этом отеле в начале октября. Семья 3+1. Всё очень понравилось, а сравнить есть с чем. Итак по порядку:

1. Номера. Заселили в главном корпусе на втором этаже с видом на вход в отель. сначала посчитали это минусом, но потом даже понравилось сидя на балконе смотреть за теми кто въезжает или выезжает из отеля. Номер двухкомнатный, в одной комнате двуспальняя кровать, в другой диван и раскладушка. В каждой комнате индивидуальный кондиционер. из минусов стоит отметить, что телевизор и выход на балкон располагаются в номинально детской комнате, что не очень удобно. Так же в номере один шкаф и очень мало полок в нём. Сейф платный, второй ключ от номера выдают под депозит 10$.

2. Пляж и бассейн. Тут всё стандартно, лежаков много, с утра занимать не надо. На пляже бар, туалет, душ, тенты. Мини аквапарк для детей. Вход в море не плохой. но надо быть осторожным, очень много камней разной величины, после Сиде море не очень "удобное" для купания.

3. Анимация. Любая и на все вкусы: бочча, аквааэробика, стрельба из ружья, водное поло, степ аэробика, волейбол (две площадки), футбол. вечером мини диско и шоу для взрослых (не ходили).

4. Питание. Здесь все просто отлично, никаких нареканий. Мясо, рыба и всё что душе угодно в наличии. По средам гала ужин с особыми блюдами. С напитками тоже проблем нет, только коктейли платные, официанты расторопны.

Контингент в основном немцы, но есть и представители других наций. Персонал понимает по русски, проблем с этим не было. В 5-ти минутах ходьбы находится Конаклы, есть где вечером погулять. Вообще отель производит впечатление семейного, многие сюда приезжают по много раз. Главный корпус внутри красив и светел, что не скажешь о втором, он темный и неуютный. есть бесплатный Wi-Fi пароль на ресепшен.

в общем отель стоит своих денег, причем не очень больших, всем советую, только старайтесь не попадать во второй корпус.

Добавлено 02.11.11 10:37 (1 882 символов в тексте)

09:16 05.06.12

Принимает-ли в отеле,канал Россия? Спасибо.

Все отзывы Андрей (9)