ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2011
10.10.11 - 31.10.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Каретте в середине октября семьей- я, муж...

Отдыхали в Каретте в середине октября семьей- я, муж и ребенок 4 года. Ставлю отелю твердую 4. Заплатив за тур небольшие деньги, мы так считаем (1500долл на 13дней за троих), все было ооочень хорошо. Не забывая, что это отель эконом-класса.

Территория у отеля небольшая, но очень уютная, много зелени.

Месторасположение отеля удачное, надоела тишина, всегда можно прогуляться в поселок Конакли, там уже найдете, что душе угодно - диско, кафешки, шопинг.

Заселиле нас быстро, без всяких доплат. Номер дали с видом на теплицы, считается тихая сторона, но мы так поняли тихих сторон у отеля нет. Генератор включали, но мы его практически не слышали, нас немного напрягал запах с ресторана, когда у них что-то подгорало, но это было слава богу - очень редко)), и шум доносящийся с кухни. У нас должен был быть обязательно тихий час для ребенка, приходилось закрывать балкон, так как с кондиционером я не дружу, да и шумит он сильно, становилось душновато. Если вы днем не находитесь в номере, то вам по этому поводу даже не стоит напрягаться, это все мелочи))). Очень сильно порадовала большая душевая кабина в ванне (кто отдыхает с детьми, тот поймет). Слышимость в номере присутствует.

Уборка в номере хорошая, главное для нас, что полы мыли каждый день и а не просто протирали (песок был везде, после строительства замков на пляже, даже не помогали нам душевые кабины на пляже)))) ). Постель всегда была чистая, заправлена в виде лебедей (чаевые оставляли через день). Приходя в номер всегда были довольны уборкой.

Пляж у отеля самый лучшей (ходили гулять вдоль всей набережной). Вход в море для детишек отличный, песочек, чистый, убирают постоянно.

Питание для такого бюджета очень хорошее!!!!, голодными ни кто не останется, еды было достаточно. Выбор большой, но однообразный, как и везде в Турции.

Анимация и детская, и вечерняя для взрослых в отеле порадовала. Ребята конечно не артисты, но стараются, все было на позитиве!!!

Выбором отеля остались очень довольны, соотношением цена - качество и вложенных денежных средств. Рекомендую семьям с детьми.

Мы отдохнули на все 100 , главное - это солнце, море и продление лета!!!

Hotel territory

Restaurants and bars

For children

Hotel territory

View from the room

TRANSLATE
Added 02.11.11 12:39 (2 149 characters in the review)
Add comment
Complain