Регистрация: 02.11.11
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Я вот всегда читаю отзывы на этот отель и смеюсь с них...

Я вот всегда читаю отзывы на этот отель и смеюсь с них, вот где люди ставят хорошие оценки отзывы верны а где нет, то это смешно просто.Потому что чаще всего человек которому было хорошо врядли полезет писать отзыв, а говноедов хватает везде.

Отдыхал я там с 28 августа по 6 сентябре, и не думал писать отзыв был всем доволен.

Пишу отзыв для наших людей которые за 15-20 с человека ждут чуда.(да не нравиться езжайте на черное море за эти деньги и сравнивайте)...

1.В общем пишут про еду мол кушать невозможно, что проблемы с пищеварением, что мало выбора. так вот Нехрен наваливать себе всего всего на 5 тарелок и жрать все подряд это раз, потом я думаю дома каждый день едят наверно все разно проводя все время у плиты, каждый день изысканные блюда что прям меню составляй.да картошка может быть не прожаренна чутка, ну или 2 дня подряд что-то одинаковое но я думаю в ценовом сегменте данного отеля это не смертельно.Не кто не какие куски мяса не у кого не ворует,все хорошо, есть можно чутьли не до часу ночи. еще и 3 ресторана . в которые разок по записи можно.(а по секрету.аз в неделю то есть если отдых выпал на разные недели можно и 2 раза сходить).Бесят только арабы которые везде без очереди и первые. а так срать.

2. Пишут что воруют у них что-то.могу сказать что воровали сигареты, и то мне срать на это я не курю,а так мож надо прятать а не разбрасывать все оп номеру, остальное ничего не трогали все ценное убиралось в сейф, и мне кажется что если там у вас воруют то у нас вы вообще голые будете ходить, за вещами надо следить.

3. Пишут что номера надо доплачивать, не доплачивали ничего получили самый ближний к морю. жили прекрасно, единственное плохо работал разъем для магнитной карты.но опять же это все мелочь.если придераться ко всем мелочам можно из дома не выходить.Все убирают, отзывчивые уборщики , не хамили ,выполняли что от них просили.ну может только с 2-3 попытки ну и не суть...

4.Сервис. ну хз, пишут что их обделяют напитками и прочее.такого тож не замечал берешь железный бокал из бара с собой и ходишь налевают полный не отнимают, в пластик тоже наливают полные.но если я думаю устраивать "Тагил" то и будешь получать отношение соответствующие. А то нарывались мы на таких, отдыхающих которые говорят что если не идешь с ними бухать то ты наверно какой то не такой. ну или каких то слов не знаешь и выражений которые они катируют, так это просто уписаться можно, ну короче чего ожидать от нас еще египтянам.

4.Пляж нормальный, лежачки конечно потрепанные есть, да и опять же не суть, считайте стоимость путевки без билета на самолет и топлива и вы поймете что уехав в Новосибирс вы столько не получите за такие деньги(за день).

Территория хорошая и все хорошо, немного скучновато бывает но рядом соха идите туда и там кафе и тд, или езжайте на наамабей за 8 грина и счастье ищите там, улетаю туда же через 5 дней.думаю снова все будет хорошо.

Если кому то надо все чтоб от зубов отскакивало и не придраться тогда платите больше выбирайте дороже и тд и тп. а отель то чем не угодил когда приезжай из своих деревень с амбициями как у миллиардеров.

Добавлено 02.11.11 12:46 (3 104 символов в тексте)

15:26 02.11.11

абсолютно согласна.

13:51 25.11.11

Тёма, а подскажите, по времени до Наама Бей скока ехать? Рядом в шаговой доступности есть развлекалки какие-нибудь? Бары в отеле до 00.00 или есть круглосуточные? (нам важно))))))

Все отзывы tama666 (4)