Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Отель просто бесподобный! Пару дней назад вернулись с него...

Отель просто бесподобный! Пару дней назад вернулись с него и до сих пор под впечатлением. Очень зеленая территория, есть где погулять, пляж просто неповторимый. Полностью обновленный корпус, в номерах евроремонт, все новое, чистое, красивое. Каждый день ходили в город, морепродуктов наелись в доволь, всем купили сувениры и себе всяких бездилушек. Ездили на экскурсии и во многих городах побывали и пришли к выводу, что Бентота самый яркий и интересный город, а Серф 4* по праву может считаться одним из сильнейших отелей на побережье! Все советую!

Добавлено 02.11.11 13:22 (549 символов в тексте)

01:10 07.11.11

Едем в этот отель, подскажите пожалуйста какие заказывали экскурсии, у кого и сколько они стоили?

21:00 18.11.11

почитайте мой отзыв саммер травел. там я писала о экскурсиях на которых мы были и цены на них и рестораны

13:15 14.12.11

Здравствуйте ЕЛЕНА! Друзья! Прошу Вас дать любой контакт с отелем: сайт, факс, телефон. Планируем съездить в феврале самостоятельно - не можем выйти на контакт с отелем для бронирования. Спасибо. С уважением, Viktor

14:24 24.01.12

Черт возьми! Что за чушь пишут??? Есть где погулять- из отеля выход сразу на океан,через 50 м зеленую лужайку где лежаки. Номера старые.выложу потом фото,сам сейчас в серфе