Регистрация: 02.11.11
октябре 2011
25.10.11 - 01.11.11

Вернулась с Риф Оазиса 1 ноября! Отдых в целом очень...

Вернулась с Риф Оазиса 1 ноября! Отдых в целом очень понравился.

Номер - вполне приемлимый, чистый. При заезде предложили "хороший номер" за деньги, но мы не заплатили и попросили просто тихий. Всё было сделано!. Не был настроен телевизор, но на следующий день позвонила русская девушка и спросила, всё ли нас устраивает. Недочёты были устранены сразу!! Это большой +

Питание нормальное, голодным не останешься - всегда есть где перекусить!

Персонал везде разный, есть как безобразные официанты,так и очень хорошие! Например, один официант подошёл, предложил кофе - я сказала "да,спасибо"!! А он:" Почему вы говорите спасибо?-это же моя работа.." И так ещё искренне)) я удивилась очень)) В последний день подарила ему пачку сигарет)) Они вообще очень радуются сигаретам нашим).

Территория очень красивая,на обратном пути мы заезжали в другие отели: Шорес Амфорас и ещё какие-то... по красоте уступают.

И ЕЩЁ. Туристы с других отелей в автобусе сказали, что у них были сильные волны!! В риф оазисе очень спокойное море!!!

С анимацией действительно туго! Сам себя не развлечёшь - никто тебя не развлечёт! Мы не ходили и ворчали по этому поводу, а шли и играли с итальянцами - в дартс, волейбол. Итальянцы очень приветливые! Так же и вечером, скучновато конечно, но много зависит от самих людей -ведь в анимации надо участвовать тоже, а не сидеть на ж... и ждать когда перед тобой кто-то спляшет!

СОВЕТЫ ТЕМ, КТО ЕДЕТ В РИФ ОАЗИС!

1) не поленитесь поучить египетские слова! У Египтян сразу меняется отношение! Они становятся очень приветливыми и обязательно вас запомнят! Вы даже не представляете, как действует на них "Салямалейкум")))) За всё пребывание в отеле ни от кого из туристов не слышала этих простых слов!

2)Не ешьте шашлык в гриль-ресторане резина страшная! А зубочисток что-то нету))

3)Лучше кушать в главном ресторане "Сенсис", там и выбор больше, и мухи не летают, как в открытых ресторанах..

Добавлено 02.11.11 20:49 (1 955 символов в тексте)

20:12 05.11.11

Вообще-то отельный гид предлагал экскурсии за эти же деньги.

Все отзывы Анастасия (3)