Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Отдыхал с женой и ребенком( 1.5 года) в отеле (Silence Park...

Отдыхал с женой и ребенком( 1.5 года) в отеле (Silence Park Resort) c 25 мая по 8 июня 2007года.

Вначале эмоции. Отель новый, большой, в целом нам понравилось, оценка твердая 4-ка с плюсом. Детю есть где разгуляться. Кстати детей было ОЧЕНЬ много, и отношение персонала к ним очень хорошее. На все мелкие проделки обслуга смотрит с улыбкой, и убирает быстро. Отель построен на месте сосновой рощи – поэтому очень красиво.

Теперь факты.

Туроператор - Анекс-тур. Проблем у нас не было, поэтому все нормально. На месте есть ХУСЕЙН – все вопросы к нему. Но у других были косяки. Чего стоит ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ трансфер, при котором в один минивэн напихали НЕСКОЛЬКО семей сразу. Думаю такой случай нужно обговаривать и требовать денег от туроператора.

Летели самолетами АТЛАНТ-СОЮЗ. Обратный вылет задержали на 12 часов, и это становится нормой. Из номера нас выселили в 12 дня и еще 4 часа пришлось сидеть в холле на чемоданах с детьми.

Путевка обошлась в 2200 баксов на двоих с ребенком. Этих денег отель стоит .Отель находится рядом с Сиде, но туда можно добраться только на такси 5 ЕВРО туда или на долмушах 1,5 лиры. Цены в городке огромные. Поэтому для шопинга это место не рекомендую, есть места и подешевле.

Отель позиционирует себя как 5* ультра. УЛЬТРА – местная, притом полностью. Рекомендую мужчинам - текилу, женщинам –бейлис.

Пили Компари, баккарди, вино, мартини – хорошо. Коньяк НАПОЛЕОН – гавно, у нас в начале 90-х был лучше. Пиво – нормальное турецкое разбавленное пиво.

Жили в главном корпусе. Номера среднего размера, чистенькие, сантехника- отличная. Плитка дешевая. Ванна со шторками как у душевой кабинки – очень удобно. В номерах ежедневно прибирались – убирали полотенца, меняли запачканные простыни, чистили санузел. Пыль не вытерали, полы не пылесосили несмотря на чаевые. В минибаре всегда были напитки и 4 банки пива.

Друзья жили на вилле, там спокойней, но до пляжа далековато.

Номера, что на виллах, что в главном корпусе абсолютно одинаковые. Везде одинаковая сантехника. двери, кровати.

Пляж большой, песчаный – вход в море мелкий и песок. Детям отлично. Лежаков хватало почти всегда. У бассейнов места в 10 утра найти еще можно было, а после надо идти на море. Пирс в форме цветка очень чистенький и красивый.

В отеле есть все для спорта :волейбол, баскетбол, футбол, велосипед, лук. Плюс хороший аквапарк – 6 горок, плюс ЛУНА-ПАРК. С ребенком ходили туда как на работу, каждый вечер, в целом очень понравился. Вечерние шоу в амфитеатре на хорошем уровне, смотрели с удовольствием. В ночь перед отъездом был фейерверк. По пятницам в БИЧ-баре живая музыка после 23-00.

Для детей есть детские бассейны и детские горки и комната для рисования и просмотра мультиков – на РУССКОМ!!!!! Также есть детская площадка – но за ней не следят, поэтому там грязновато. Все мои жалобы ни к чему не привели.

Пить можно целый день и ночь. Напитки из УЛЬТРА в лобби-баре и у главного бассейна. С 12-ти по ужин мороженное на УЛИЦЕ СИДЕ. Очереди есть, но маленькие.

Еда на 4+. Завтрак и ужин на 5, обед на 4- из-за однообразия и очередей.

Фруктов было не много, наверно еще не сезон, мяса и рыбы валом. Рыбу ищите вечером на открытой площадке главного ресторана, детский стол в самом дальнем углу того же ресторана.

Ребенку есть что поесть, просто надо поискать. Есть пюре, рис, макароны, мясо тушеное. Хорошие супы. Советую.

Свежевыжатый апельсиновый сок- утром без ограничений.

В отеле много немцев, турков. Что не понравилось – так это то, что отель задуман для КОНФЕРЕНЦИЙ и персонал весь бросают именно на ублажение приезжающих на эти конференции. Порой забывая про отдыхающих. Сильно это настроение не портит, но минус отелю однозначно.

Есть медкомната с врачем и медсестрой. За 5 баксов – сделали перевязку, промыли рану и наложили повязку с антисептиком.

На русском разговаривают везде, аниматоры приветливые ребята. Стараются как могут, всегда вежливы. Ресторанов АЛЯ-КАРТ 5 штук. Советую рыбный и мексиканский. В остальных кормят тем-же что и в галвном ресторане.

Так что если поедете не пожалеете. Не супер, но достаточно приличный уровень, смотрите по деньгам.

Привет всем с кем отдыхали в одно время.

Андрей.

Добавлено 29.06.07 23:39 (4 165 символов в тексте)