Регистрация: 11.08.11
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
23.09.11 - 04.10.11

Добрый день! Я сотрудник турагентства, ездил в в рекламный...

Добрый день! Я сотрудник турагентства, ездил в в рекламный тур в Шарм. Напишу о многих отелях.

Тропикана.

Твердая 4*

1. Контингент - англичане и итальянцы. Руских было человек 15 во всем отеле. Для тех кому интересно общение с иностранцами и языковая практика - нужно именно сюда! Для всех остальных - это очень тяжко, 10 дней и ни одного земляка рядом.

2. Персонал приветливый, но к иностранцам отнсятся лучше. Заселили быстро. Правда постель была не поменята, но в течении 2-х часов поменяли.

3. Номера просторные, хорошие.

4. Питание - хорошое, мяса много было.

5. Пляж. Хдесь необходимо пояснить. Сам пляж огромный, много лежаков - проблем нет. Но само море(!!!) пирс - 900 метров!!!!! Идти по воде - нереально без обуви, все ноги перережите. Здесь не покупаешься.

6. Анимация - днем спорт игры, вечером шоу - молодцы, есть украинцы, египтяне - все понимают по-русски, много итальянских аниматоров! Но после 10 вечера заняться нечем! Дискотеки - нет!!!!

7. Еще момент, котоорый напрягал. ТУПЫЕ АНГЛИЧАНЕ! Не обижайтесь, если таковые имеются. Орут, бесятся, а если выпьют, то это хуже наших. Их дети - тупые!!! Невоспитанные, носятся по пляжу и бассейну перед тобой, купаются прямо в памперсах!!!! Имейте этот момент в виду. Итальянцы приятнее))

Лично я все 3 дня в отеле играл в волейбол и в футбол. Выбирайте.

Добавлено 03.11.11 13:04 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)