Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Мне очень понравилось!Рекомендую всем!я была в Турции но это...

Мне очень понравилось!Рекомендую всем!я была в Турции но это как небо и земля.

Кормили отлично..можно есть и на пляже и в Ресторане..Пляж чистый море тоже..Море просто волшебное оно как в рекламе баунти.Жить лучше в отеле а не в коттеджах от них до моря идти больше,а от отеля дам за 5 сек дойти можно,очень близко. Места под зонтами действительно всегда заняты..Но мы в 8 приходили положим вещи какие нибудь и шли спокойно на завтрак.От Аниматаров я вообще без ума.Они вечно что нибудь придумают как нибудь пошутят,оденутся в женские наряды..Дискотеки там отличные, иногда бывают на пляже но только где то 2 часа.В Номерах убираются хорошо..я бы писала и писала..Это единственный отель к которому у меня вообще нет претензий.

Добавлено 03.11.11 16:57 (727 символов в тексте)

16:49 08.11.11

Прилетели из Иберостар Баваро два дня назад. За две недели отдыха там места под зонтами на пляже были всегда. Да, первая линия занималась еще часов в 7, но во второй и последующих всегда были свободные зонты.
По поводу "чистого моря" - трава в океане была все две недели, с разной степенью интенсивности, но по большей части она не мешала.
По поводу "жить лучше в отеле, а не в коттеджах": это разные отели, хоть и на одной территории. В вашей терминологии, видимо, "отель" - это "Иберостар Доминикана" и "Иберостоар Пунта-Кана", а "коттеджи" - "Иберостар Баваро". Живя в "Доминикане" или "Пунта-Кане", нельзя пользоваться услугами "Баваро", а вот живя в "Баваро" - можно пользоваться услугами всего комплекса (кроме "Гранда", но это отдельная тема). Так вот питание в "ИБ" гораздо интереснее и лучше, чем в "ИД" и "ИП-К".
А так, да, согласен, что "ИБ" - отличный отель. Правда, номера не мешало бы кое-где подремонтировать.