Регистрация: 22.07.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
октябре 2011
15.10.11 - 29.10.11

Отдыхала в этом отеле с 15-29 октября.Сразу скажу, что отель...

Отдыхала в этом отеле с 15-29 октября.Сразу скажу, что отель очень понравился. отель большой состоит из 3 корпусов, мы жили в старом корпусе в номер 1348.Очень удобно, рядом лифт, близко к ресторану и рецепшену.Номер огромный две кровати диван, два креслица, телевизор, шкаф в нем сейф(бесплатно), тумбы три штуки.Балкона не было,но окно большое и все мокрое белье вешали на решотку за окном.Наши окна выходили на внутренний дворик с босейном, но он всегда пустовал( наверное из за холодной воды, хотя холодные басейны-везде в отелях Египта(странно конечно).Убирали номер средненько, плотенца миняли каждый день и кровати заправляли, муср вынесут ну и все.Пляжей у отеля три, каждый возле своего корпуса, возле нашего старого корпуса была лагуна (типа лягушатника)удобная для детишек.Но мы ходили на пляж в новый корпус.Лижаков хватало всем, много было пустых и в 9утра можно было занять возле моря, а не на галерке.Пляж убирался всегда, рабочие гребли водоросли выброшенные на берег каждое утро, вытирали столики пляжные и гребли все как пчелки.Вобще надо сказать персонал целый день все мыл и чистел, подметал.Заход в море удобный, спецобувь не нужна, есть пару камней в море на них чуть-чуть коралов и очень интересно посмотреть с маской на рыбок. Рестораны их тоже три, мы побывалди везде.Завтрокали у себя в старом ресторане, еды полно,картошка , сосильки, омлет, йогурты,фруктовые салаты,сыры, овощи(помидоры, огурцы, капуста белая и красная, перец) выпечка-это отдельная песня, курасаны-тают во рту.В обед в старом корпусе в ресторане подают фас-фуд, который делают на улице.Это пица, картошка фри, всякие гамбургиры и т.д.Мы с друзьями начали ходить в ресторан в отель Премиум.Там полноценные обеды с супом(всегда очень вкусные супчики протертое пюре и обычные), мясо, рыба, курица, индейка-всегда что нибудь было.Салаты, выпечка, торты.Фрукты, обалденные грейфрукты, яблоки, груша,гуава,финики, виноград, бананы чищенные и политы шоколадным соусом.Ужин такая же обжираловка.В баре наливали все, очереди практически нет, а в Премиуме официанты сами приносят заказанные тобой напитки.Пиво не плохое(бывало и бутылочное пиво), брали джин с тоником(тоник баночный, хороший) и коктели всякие делал бармен.В заключении об питании ни чего плохого сказать не могу, ни кто не отравился, столы убирали моментально, грязные тарелки ни у кого на столе не стояли,салфетки все чистенькие беленькие, персонал весь доброжелательный.Анимация средняя, но видно люди стараються.Устраивают всякие мероприятия вроде водного пола, водной аэробики,латинцких танцов, танцы живота, волейбол, футбол и т.д.Еще при отеле есть видсерфинг (платно), мы взяли пару занятий, понравилось.Ребята инструктора молодцы старались нас хоть чему нибудь научить.Еще мне понравилось, что отель находиться в центре города(хотя многие со мной не согласятся).Мы вечером выбирались в магазины на шопинг.Ходили и в Клеопатру(там фиксированные цены и продавцы не навязчивые), фрукты покупали в Клеопатре и Метро.Очень понравилось манго и не дорого.Примерно 1$ или 1,5$ за одно манго, в зависимости от сорта, желтые чуть дороже, но и вкуснее.Еще купили халву в каробочках с фисташками на подарки из Египта.Ездели на яхте.Экскурсию взяли не от гида(нам он не очень понравился), а на пляже купили за 40$.Еще я сходила на масаж, была всего три раза, т.к. поздно пошла и надо было уже уезжать, заплатила 20$за один сианс, масаж спины-35 мин.Все классно, шея стала поворачиваться.Ну что еще написать.Отпразновали мы день рождения в отеле.Нам украсили столик цветами, обслуживал именинецу официант, мелочь , а приятно.Тортик очень вксуненький дали.И все официанты выстроились в хоровод вокруг стола именинецы пели песенку и стучали в поднос, интересно вышло, большое им спасибо.Вот и все, отель хороший и для детей (есть несколько детских площадок, зоопарк, дет.питанее, горки) и для взрослых (пляжи, дискотека, анимация, бары с напитками) .Я всем рекомендую этот отель.

Добавлено 03.11.11 17:57 (3 924 символов в тексте)

21:30 04.11.11

Хотела добавить, ни камаров, ни муравьев в номере не был ни разу за весь отдых.Кондиционером не пользовались, т.к. работал ка зверь, боялись заболеть.Еще у нас была ванная, а не душевая кабинка.и еще я поняла, что лучше в старом отеле(там был ремонт), чем в новом.

10:08 07.11.11

обязательно поеду в Сигал

21:25 11.11.11

Для тех, кто первый раз за границей и в Египте, конечно отель супер: "Еды полно - картошка, сосиски..., пиво не плохое..." . Ну нечего там есть! там на завтрак ребенку кашу только 2 раза давали. Что-же вы дома едите, что для Вас картошка-сосиски это супер "обжираловка"?

22:48 12.11.11

На завтрак пью кофе с бутербродом.А в Египте с курасаном, брала омлет или йогурт.Очень даже вкусно.За границей не впервый раз, а в Египте в Хургаде третий раз и считаю, что это наиболее удачный отель.А вы наверное "обжожрались", что вам все не так.

Все отзывы Инесса (3)