августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Читаю просто катаюсь со смеху. Хочется мне посмотреть на тех...

Читаю просто катаюсь со смеху. Хочется мне посмотреть на тех людей , которые в Гранаде голодали, скучали и которых кто-то там национально задел))) это просто смешно!!!!

Отель шикарный. Я там прям от каждого уголочка испытываю нереальное эстетическое наслаждение. так все продуманно, красиво,интересно. Ах, эти бабочки,которыми украшен весь отель!!!

Кормят очень ! у меня вообще к еде апатия , но в Гранаде все так красиво,аппетитно,вкусно и с душой приготовлено,что отказаться невозможно. Не хочу перечислять ,что там готовят.просто скажу -ЕСТЬ ВСЕ. И ВСЕ ВКУСНО. а вечером помимо ВСЕГО в ресторане,еще дополнительно готовят на огне на улице.

Номера отличные. все новенькое,чистенькое,все работает. Мы с подружкой холодильник нечаянно выключили,думали сломался.)))) позвонили, к нам через 10 минут мастер пришел, все нормально с этим.

Персонал. Это вообще респект и уважуха всей Турции за то,что они нас так гостеприимно принимают и отдельное спасибо стаффу Гранады. все улыбаются на ресепшн, уборщики молодцы, постоянно что-то моют и трут, все с улыбочкой , чаевые не просто не жалко, а хочется дать) бармены любезны,официанты вообще бегают постоянно,услужливые такие, улыбаются, всегда че-то интересное мутят! в спа салоне все душки, анимационная команда хороша-можно смело ехать одному -скучно не будет. они с 10ти утра начинают развлекаловку, спортивные игры и продолжают до 00.00 часов. смотрите расписание у бассейна. Детей можно смело брать с собой.Работает мини клуб и проводят минидискотеку для бейбиков. Занимаются малышами Алекс и Яна- им точно можно доверить детей,относятся с душой и дети их любят! Из развлечений просто супер дискотека на пирсе!так весело,зажигательно,душевно)

Территория небольшая. Была в отелях с огромной территорией -но что толку-то гулять по этим катакомбам?? Здесь каждый сантиметр продуман,все очень функционально, с умом. Бассейн,рядышком снэк бар, площадка для игр, опять лавочка с едой (это в тему о том, что в гранаде кого-то там не кормят. мы прикалывались что от ресторана до снек бара 50 метров, а от снека вдруг кто резко на полдороги захотел резко есть- к вашим услугам лавочка с шаурмой...хахах)))это очень забавно смотреть как там все объедаются а потом говорят что их тут не кормят)))) . всякие качельки прикольные, бассейн с горками.

Кстати!!!в Гранаде такой крутой тренажерный зал!!!и почему туда ходят так мало людей?? нереальный вид на море, отличные тренажеры и прикольный тренер!

Диско. я там отрывалась от души мне нравилось.

про гидов. что там за Уася из Пегаса?? он стал просто звездой интернета))) Спасибо очень большому профессионалу Хасану из санрайза. он нам все в 1ый день рассказал ,показал и на дельфинчиках отправил кататься.кстати,хоть и недешево,все равно советую.расслабляет))

извините, что так многословно, но я обожаю этот отель! когда пишут гадости- это значит заелись или настрой неправильный. Блин.мне бы в голову не пришло отслеживать когда там мне комнату уберут в определенное время, и т.д. В Гранаде все на таком высоком уровне, что это даже обсуждать странно. Люди, меняйте настрой,не надо думать что вам все должны за ваши деньги и ходить с угрюмыми лицами народ пугать!Наслаждайтесь! просто пошире глаза раскройте и увидите и красоту и изысканность отеля ( а не как тут некоторые пишут про пафос и гламурную помпезность), увидите улыбки и старание персонала, увидите ,что развлечений тут ооооочень много и заняться всегда есть чем. И вообще ко всем русскоговорящим-давайте будем вежливее. когда слышала хамские пренебрежительные высказывания в баре или гестрелэйшн-хотелось дать в табло. цените труд и уважайте людей.

блин мне кажется я так нахвалила гранаду,что все туда поедут!а там и так места не всегда есть! емоей!понаписала на свою голову. но надеюсь постоянным гостям найдется местечко на будущий год! я у вас часто бываю))))

спасибо!

Добавлено 04.11.11 01:54 (3 859 символов в тексте)

11:41 04.11.11

ahnastenka,я с вами согласна.Вот например в России я такого хорошего сервиса не видела,а уж про обычную улыбку вообще молчу.Поражает иногда русские,которые из себя ничего не представляют,а приезжают в Турцию и начинают борзеть.То канализацией им воняет,то бедные несчастные лежали на пирсе и покой им потревожили.То официанты и т.д.плохо относятся.В общем некоторые просто зажрались.

15:54 04.11.11

Вы правы; я был в Гранаде с 13 по 21 октября 2011 год!

Отель прекрасный, все улыбаються, еды много разной, анимация работает очень очень ХОРОШО, выкладываються ребята; барышня которая видет аэробику Лада , она умеет подойти к игре (дартс, бочча) так, чтоб всем было весело!

ГРАНАДА СУПЕР!

11:43 07.11.11

Dobzrıy den! Spasibo Vam za kommentarii. Budem jdat Vas i na sleduyusiy god!

10:34 07.12.11

Olechka27. Здесь не сравнивают отели Турции и России вообщето. И мне кажется этим все сказано. А для кого запах канализации не важен, то могут конечно ехать в без звездные пансионаты России.

00:11 21.12.11

Что касается Уаси из Пегаса))))

парень мировой он нам безумно понравился решал все проблемы по мере их поступления))как что сразу бежали к васе)))очень грамотный парень))

он нам даже рубли меня по выгодному тарифу))Ему респект и уважуха)))