Регистрация: 11.10.10
октябре 2011
23.10.11 - 30.10.11

3.3

Второй раз в Египте, ездили с молодым человеком вдвоем...

Второй раз в Египте, ездили с молодым человеком вдвоем. В прошлом году были в Sentido Crystall Bay и приехав в этот отель конечно же начали сравнивать.А сравнивать это нельзя, потому что совершенно разный уровень отелей.Мы быстро успокоились, вспомнив сколько заплатили за поездку(15т на одного) и радовались солнцу, морю и теплу.

Жили в новом корпусе, с видом на море.

Номер простой,должно быть новый, но такое ощущение что не отмытый после ремонта. Убирали наверно каждый день, но у нас висела табличка "не беспокоить". Попросили убрать всего 1 раз, оставили 1$ и получили лебедя:)

Территория зеленая, большой бассейн, но холодный, мы в нем даже не плавали. Пляж большой, по крайней мере места всем хватало и были свободные лежаки. Море почему-то прохладное, в прошлом году были на неделю раньше и было гораздо теплее. Особенно холодно из воды выходить, потому что еще сильный ветер. Многие возмущались темным пятнам на песке, говоря что это от яхт пришвартованных неподалеку, на самом деле это вулканический песок такой темный.

Питание это обычно самое важное для нас. И тут нам немного не повезло. Небольшой выбор,одно и то же всю неделю... на завтрак, обед и ужин. Это тяжело. Думаю 2 недели в этом отеле просто нереально.

Рекомендуем экскурсию в Эль-Гуну, с посещением аквариума(он так себе),водной обзорной экскурсией по каналам Эль-Гуны(впечатляет), снорклинг в открытом море(вода была теплая,как молоко!), рыбалка и обед.

Еще у нас был поздний вылет, а выселение в 12ч дня.за 40$ мы продлили удовольствие до 18ч вечера и еще купались весь день, потом спокойно помылись, пообедали и улетели.

В общем если вы хотите просто позагорать за небольшие деньги, то можете смело ехать в этот отель!

панорамный вид из окна

туалет

комнату догадались сфотографировать только когда уезжали.

Добавлено 04.11.11 20:24 (1 708 символов в тексте)