Регистрация: 08.06.11
Читательский охват:
октябре 2011
23.10.11 - 02.11.11

Добрый вечер! Отдыхали с семьей в этом отеле с 23 октября...

Добрый вечер! Отдыхали с семьей в этом отеле с 23 октября по 2 ноября 2011г.Ездим в Турцию с 1996 года,минимум 2 раза в год и всегда берем отели вдалеке от Антальи,в основном в Кемере и Текирова.Поскольку решили поехать в этот раз на осенние каникулы и выбор пал на Турцию, то решили остановиться в Сере.И до центра города недалеко,и прекрасный пляж прямо в отеле.Боялись,что в это время будет уже прохладно,набрали теплых вещей,но напрасно- погода стояла чудесная,море теплое и чистейшее,купались подолгу каждый день. Разместились о основном здании,при расселении попросили лучший номер,доплатили и получили номер на 9 этаже 1928- виды просто потрясающие- на море,город и водопад Duden,который находится тоже в Ларе,недалеко от отеля.Отель не новый,но очень ухоженный,с великолепной зеленой территорией. В отеле много зон отдыха,где можно устроиться на лежаках и поэтому нет ощущения скученности.Рядом городской пляж с большой парковой зоной и велосипедными дорожками.Множество арочных конструкций очень напоминают испанскую архитектуру. Все в отеле сделано очень добротно и с любовью,например переодевальные кабинки оснащены и подставкой под одежду,и зеркалом и все стилизовано под старину.Летом были в Гюрале(Текирова),так вот,это хоть и совсем новый отель,но сделан на скоряк и многое уже отваливается,воняет канализацией. В Сере все на уровне,все начищено и блестит! Питание. По сравнению с люкс отелями,конечно,слабее.В принципе,все необходимое есть,все очень свежее,добротное,просто меньше ассортимент.Ужинали сначала в отеле,а потом всегда в городе,т.к. не хотелось возвращаться ко времени, а в городе очень много ресторанчиков,где можно вкусно поужинать.Публика в отеле очень приличная, в основном пожилые иностанцы, русской быдло-пьяни вообще замечено не было. Этот факт несказанно порадовал!До центра города (Калеичи) на такси примерно минут 20, стоимость около 30 лир. Рекомендую съездить в парк Дюден,это совсем близко и прогуляться по высокому берегу Лары. Также недалеко от отеля находится проспект с торговыми центрами Лаура,Террасити. На такси минут 5-7. Можно съездить в парк Ататюрка,это чуть дальше,в районе Кониалты. Вообщем,отель понравился, приехала бы еще раз. Одноначно рекомендую! Обязателбно просите вид из номера на водопад, просто потрясющее зрелище!

вид из номера

Добавлено 04.11.11 21:23 (2 279 символов в тексте)

23:22 04.11.11

Хороший отзыв. Спасибо. Только мы в Калейчи и Терра Сити ездили на местных автобусах, очень комфортных, лучше чем пазики наши !! проезд 3,5 лиры в один конец за двоих !!!

14:13 18.11.11

МЫ ЕЗДИЛИ 3 СЕМЬЯМИ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ. У НАС БЫЛО ДОСТАТОЧНО МНОГО НАРЕКАНИЙ. О КОТОРЫХ МЫ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ И НАПИСАЛИ. ПОСТАВИВ ОТЕЛЮ "3". Очень интересно, что спустя неделю негативный отзыв пропал! написали снова- и о чудо!!!!!!!!!! его опять нет! хотя отзыв был корректным!не исключу. что и данный отзыв будет удален! будте осторожны при выборе отеля!

02:07 13.03.12

Вы бы ещё в феврале по ехали вам бы очень понравилось!!!! Сами экономите по максимому и недовольны!!! В России большинство людей глупо хотят за три копейки шика как в RIXOS HOTEL PREMIUM!!!!!!!!!!!!!!!

10:43 13.03.12

Если отель достойный, то там хорошо в любое время года. Нам не понравился. Качество отеля не соответствует даже той цене, которую платите ВЫ.

10:43 13.03.12

10:46 13.03.12

В достойном отеле люди хорошо отдыхают в любое время года, хоть в ноябре, хоть феврале. И уровень отеля далеко не соответсвует даже тем деньгам, которые платьшь. В Турции и за меньшие деньги можно получить лучшее качество. Поехали, прочитав хвалебные отзывы, и очень были разочарованы.

Все отзывы Julia (8)