Регистрация: 30.09.11
октябре 2011
18.10.11 - 28.10.11

В целом классный отель, и сразу скажу, что твердой четверки...

В целом классный отель, и сразу скажу, что твердой четверки он достоин!!!

В этом отеле мы отдыхали двоем с другом с 20.10.11 по 28.10.11, летели компанией Трансаэро 12 часов до Варадеро, затем трансфером с русскоговорящим гидом доставили прямо до отеля, по дороги нам рассказали особенности отдыха и поведения на Кубе. В отеле работает достаточно приветливый и вежливый персонал, а если Вы еще дадите там какой-нибудь презент типо шоколад "Аленка" или какую-нибудь мелочь то они вообще ни на шаг от Вас отходить не будут (проверено на себе в баре и в ресторане).

Нас поселили в бунгало на 2-м этаже, комната была просто огромная с балконом. В номере был телевизор, кондиционер, маленький холодильник и все это работала. Полотенца в номере меняли каждый день. Большой плюс, то что был бесплатный сейф, в котором мы смело оставляли документы и деньги.

Понравилась территория отеля- ухоженная, каждый день садовники стригли траву на газонах, собирали упавшие кокосы с пальм, однажды чуть такой кокос в 1-1,5 кг. не упал прямо на голову моему другу. при отеле огромный красивый бассейн в котором, правдо купались всего раз, а так постоянно ходили на пляж и наслаждались Атлантическим океаном.

Это все про наш отель. Что еще добавить, ах да развлечения - единственный минус это слабая анимация, отсутствие дискотек и удаленность от центра Варадеро. Так что данный отель больше подходит семейным парам.Но это нас не смутило, мы ездили на различные экскурсии, побыли два дня в Гаване, нашли хорошую дискотеку (отель по моему называется "Континенталь Интернациональ"), там даже по просьбе русских крутят наши хиты.

В конце моего отзыва остается дать совет для тех кто хочет отдохнуть в приятной, спокойной обстановке, с классным сервисом и с ЕЩЁ не избалованным персоналом нашими туристами - Вам сюда.

Холодненькое, испанское вино

местные телочки

Добавлено 04.11.11 23:38 (1 799 символов в тексте)