сентябре 2011
02.09.11 - 16.09.11

Канары, и в частности, Тенерифе - произвели...

Канары, и в частности, Тенерифе - произвели на нас неизгладимое впечатление))) Отель очень хороший. Заселили сразу а 2-х комнатный номер. С большого балкона был частично виден океан, а частично он выходил на тихую улочку, так что это очень порадовало. Номера дают те, какие реально свободны, если не нравится номер, то переселяют сразу, без каких либо доплат. Мебель и сантехника далеко не нова, но у нас все работало исправно.

Брали тип питания HB, кормили отлично) Выбор на ужин был огромный_и мясо( баранина, свинина, говядина) и птица и рыба разнообразная+ морепродукты)) Ну голодным точно не останешься! Напитки на ужине за доплату, но для европы это норма.

Персонал очень услужливый и доброжелательный, какие либо вопросы на ресепшн решались быстро и без проблем. Даже была девушка, которая очень просила говорить с ней по русски, так как активно его учила. Официанты в ресторане работали быстро и всегла с улыбкой. Убирали в номере ежедневно, причем на чай мы оставили только в последний день (сразу побольше), так что не "прикармливали" никого. Убирали на совесть и вертели нам из полотенчиков птичек кажды день)))

Ну территория не большая у отеля, около бассейна только один раз были, так тупо посмотреть. Про анимацию ничего сказать не могу, не тусили в отеле, в принципе, только ели и спали!

Отдельно хочу посвятить обзац странноватым соотечественникам) Господа, учите языки и не будете чувствовать себя ущербно!!! Все страны в мире не обязаны и не будут учить русский язык!!! Хотите чтоб с вами по русски разговаривали Турция и Египет ждут вас!!! А ну еще черноморское побережье нашей родины)))

Хотите развлечений разнообразных - так выйдите же за пределы отеля вечером!!! развлечений масса на любой вкус))) Не хватает территории у отеля?! Так идите днем на океан, а не около бассейна тусите весь день))) А то летели 7 часов, ради хлорированой воды что ль???!!!!

Не хотите доплат за напитки - берите ALL!!! А то умирали от смеха, когда видели людей, которые давились едой в сухомятку на ужине!!!

Тенерифе потрясающий по красоте и разнообразию остров) Экскурсии не заказывали, самим интерессней и дешевле) Брали машину на прокат, все объездили. Прокат прямо в отеле есть, цены примерно одинаковые у крупных нормальных фирм. В левые конторы не совались, хотя там дешевле. Рекомендую посетить все, что только можно! И Тейде и Канделярию и Пуэрто де ля Круз..., ну вообщем не ошибётесь) И про шоппинг не забывайте, очень приличный выбор, нормальное качество, приятные цены) Закупались в столице - Санта Крузе, там рядом друг с другом несколько больших ТЦ. В магазинах алкоголь даже дешевле чем в Duty Free.

Ну и самое главное))) Ваш отпуск зависит от Вашего настроения))) меньше придирайтесь, чаще улыбайтесь и все убдет ОК)))))

Добавлено 05.11.11 12:10 (2 763 символов в тексте)