октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отдыхали с мужем в Rojana с 25 окт по 3 ноя. Предварительно...

Отдыхали с мужем в Rojana с 25 окт по 3 ноя. Предварительно начиталась сотни ужасных отзывов и думала, что все отдых испорчен. Уже представляла толпы русской пьяни, которая валяется повсюду. Муж у меня не пьет вообще, а мой максимум 2 стаканчика пива. Поэтому считали, что наш отдых безнадежно будет испорчен. Но, к счастью все мои опасения не оправдались. Отдых прошел как в сказке,за исключением 2 последних дней, когда в соседний номер поселили веселых соседей с очень темпераментной девушкой, орущей по ночам на весь корпус. После этого, я поняла, что ОТДЫХ В РОДЖАНЕ- ЛОТЕРЕЯ, кому, как повезет. Нам повезло 7 дней вместо 9, а кому то весь отдых был испорчен.

Хочется подробно рассказать о русской пьяни, потому что перед отьездом в Роджану меня волновал именно этот момент. Конечно, пьют там многие, но чтобы кто-то напился до состояния дров, я такого вообще не видела. В основном любители алкоголя концентрируются в лобби и дальше бара они не отходят. На море им плевать.Нас же интересовало море, тусовка возле бассейна. Так что может поэтому мы и не пересекались с ними. Нас заселили в самый дальний корпус 7, а пьянь ночью собирается возле бассейна после дискотеки. это нам рассказал новый знакомый, который как раз и жил возле бассейна, которому они не давали спать. Без доплаты нас заселили в хороший номер и даже немного было видно море. В номер мы приходили только ночевать. конечно долго было идти на ресепшен, зато море рядом. В основном загорали на релакс пляже, так как там более спокойно.а на главном пляже больше пьют и столько народу кругом ощущаешь себя селедкой в бочке. А на релаксе там клево, в основном одни парочки. так сказать подобрались люди по интересам. Что еще поразило, что молодежи было маловато. Лично в наш заезд было очень много детей и людей, кому за сорок. Не могу не сказать про мамашек -экстремалок, которые тащят своих годовалых деток в отель. У нас дочке 3 года и то мы побоялись брать ее с собой.Так как другая страна, аклиматизация и все такое.Да мало ли что будет. До сих пор я не нашла ответ на вопрос, как годовалый ребенок может провести весь день на солнце и не получить тепловой удар. Обслуживание было супер, все были очень вежливы. Правда было ОЧЕНЬ СТЫДНО за поведение русского быдла. мНОГИЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЕСЛИ ОНИ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПУТЕВКУ, ТО ТЕПЕРЬ ОНИ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ И ИХ НАДО ОБЛИЗЫВАТЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ. После такого поведения я полностью на стороне обслуживающего персонала и очень сочувствую им. Ведь работать в Роджане с русскими очень тяжело. Море супер, анимация супер. Очень понравилась водная гимнастика и степ аэробика. \мне больше всего понравилось кушать в гриль -баре, так как я любю шашлык. а мужу больше понравилось в главном ресторане. Итальянский ресторан отстой. Для первого раза за границой очень понравилось, но больше в этот отель мне не хотелось бы вернуться из -за русского быдла. Теперь хочу побывать в отели, где больше иностранцев.

Добавлено 05.11.11 15:51 (2 911 символов в тексте)

18:19 05.11.11

Elena, соседи которых подселили на конц отпуска не всю же ночь стонали? Минут 30 можно наверное и потерпеть :) или самим делом заняться :)

14:17 06.11.11

Лен! Я уверена, что с орущей девушкой можно было бы договориться... она же из номера пару раз (скорее всего) выходила... Выловили бы её днём, где-нибудь на нейтральной территории, и поинтересовались бы у неё: "Что же, блин, её спутник, с ней такое невообразимое делает, что она так ОРЁТ ПО НОЧАМ НА ВЕСЬ КОРПУС???" :))))))))

18:47 07.11.11

Почему ни кто не пишет о погоде ? температура воздуха и море ?? едем на новый год и интересно какая там погода обычно ???

11:18 08.11.11

EvgenTLT, у Вас же интернет под рукой. почти на любом сайте тур-оператора есть графики или таблицы со средней температурой той или иной страны по месяцам. или википедия вам в помощь. ну серьезно.

по поводу отзыва: отель понятно почему вам не подошел - потому что вы ехали парой, релаксировать. Роджана же больше подходит для шумных, оголтелых веселух. поэтому да, следующей точкой поездки автору стоит выбрать что-нибудь другое.
еще по поводу фото. смотрю и вижу, какие есть более благородные номера. у меня же был номер убитый почти в хлам. в след раз буду опытней, если еще дадут такой, то буду менять.

14:41 08.11.11

а молодежи мало - не сезон. студенты учатся. ближе к НГ, а потом и к лету ближе.

17:03 09.11.11

Дааа, номер, красивый! Я тоже в такой хочу!!! Мы жили в разных корпусах и разных номерах, но в ТАКОЙ чёрно-красный номер нас ещё не заселяли!!! :)
А по поводу релакса... Ведь и в РРР можно отдохнуть и нарелаксироваться вдоволь!!! Например, можно сходить в кальянную. Я сама кальян не курю (Муж - курит), но мне нравится атмосфера, которая царит в кальянной... Такой расслабон, валяешься в подушках, балдеешь... а какая там чудесная музыка!!! А ещё, можно взять бутылочку вина или шампанского, купить фруктов и пойти к морю... послушать шум волн... Пока в Роджане время диско, у моря народа практически нет...
Короче, полёт фантазии - не ограничен :) Было бы желание... ;)