Регистрация: 24.08.11
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2011
22.10.11 - 05.11.11

Всем добрый день. Вчера вечером вернулись из отеля Цитадель...

Всем добрый день. Вчера вечером вернулись из отеля Цитадель. Отдыхали с 22октября по 5 ноября. Совершенно не согласна с отзывом туристки Марины, хотя сколько людей...столько мнений.

Нам очень понравился отель. Архитектура очень необычная и то, что большая территория лично нам очень понравилось, мы с удовольствием гуляли пешком.

Мы жили в 5 корпусе и остались довольны. Вид с балкона нашего номера (5219) просто обалденный. Далековато к рецепшену, но для ленивых целый день курсирует автобус. Сам номер просторный, убирали каждый день, постель меняли регулярно. Бар пополняли даже с лихвой. В номере чай, кофе, сахар.

Наше мнение, что территория шикарная, много зелени, красивых цветущих кустарников. Да, отель стоит отчужденно, за отелем пустыня, но нас это нисколько не напрягало, можно поехать в Хургаду, а можно весь отпуск не выезжать из отеля и это нисколько не испортит ваш отдых.

Каждый вечер в отеле в амфитеатре какое-то шоу, можно просто посидеть в холле, послушать живую музыку, выпить коктейля. Можно любоваться вечерней Цитаделью, это тоже впечатляет. В общем каждый выбирает по себе.

Питание сначала нам не понравилось. Потом мы как-то попривыкли к местной кухне и все было замечательно, мы-то как раз привезли домой лишние килограммы. Единственное, что не понравилось это ограниченный выбор фруктов. Их можно сказать не было. А так всего было полно: мясо, рыба, макароны, рис, картофель, овощи самые разнообразные, зелень, сладости и т.д. А какие вкусные соки из тетрапаков на пляжных барах, пей сколько хочешь.

А теперь ложка дегтя. Лично мы столкнулись с открытым и откровенным негативом в сторону русских. Да, этих людей в отеле немного, но они есть. Они улыбаются немцам, весело с ними щебечут, тысячу раз за вечер подойдут к ним, только слышат русскую речь и сразу другое отношение: каменное выражение лица и такое впечатление, что ты общаешься со стеной. В частности пляжный бар №3, там работает бармен, который русским бадяжит плохие коктейли(мы с этим столкнулись), может не дать вам воды. В общем есть такие личности в обслуживающем персонале, которые вносят негатив в наш отдых. Это пожалуй единственный минус в отеле Цитадель.

Мы бы с удовльствием вернулись в этот отель еще раз.

Добавлено 06.11.11 14:49 (2 218 символов в тексте)

19:54 06.11.11

Согласен, есть пара-тройка из персонала, неадекватно реагирующая на русских. Но это как говорится капля в море. В остальном очень приятный и улыбчивый персонал. Мне в бразильском алякард после двух ром-сок, на третий прямо, но тихо сказали - хватит!

Все отзывы Klaudiya (5)