Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
12.10.11 - 20.10.11

Впечатление об отдыхе осталось незабываемое! отдыхали...

Впечатление об отдыхе осталось незабываемое!

отдыхали с 12 по 20 октября 2011 г.

Ездили с двумя детьми 4,5 и 1,5 года.

Номер: у нас был стандарт, для неискушенных комфортом пойдет, но в следующий раз возьму номер получше. Убирался Али-лентяй тот еще.... Мебель как и на рецепшене, так и в номере старовата..., но это все пустяки, если вы приехали к морю, рыбкам и самому теплому солнышку!

Питание: кушали выборочно, ничего майонезного не брали (начитались отзывов, боялись отравиться), все вкусно, выбор хороший, детей всегда можно было накормить (мясо, курица, рыба, макароны, рис, картофель, овощи без заправки, всего не перечислишь). Отравлений ни у кого из нас не было, единственное, младшая в последний день что-то съела (хотя питались одинаково) и диарея её сопровождала и по возвращению домой, но это все индивидуально! Единственное, фруктов хотелось бы побольше!

Персонал: в принципе, все от рабочих, поливающих пальмы и до официантов приветливые, особенно к детям! один раз встретила хамство со стороны нарезывальщика (не знаю как правильно назвать) рыбы.

Территория отеля настраивает на отдых! Красиво и ухожено. Отель наилучшим образом подходит для семей с детьми, замечательный пляж (самый лучший в лагуне), море пальм, хорошие лежаки, песок. Аниматоры умнички! Вам и аквааэробика, и пляжный волейбол, метание шаров, настольный теннис, уроки танца живота, просто аэробика, даже видела что-то похожее на йогу или это был пилатес? Во всем поучаствовать не получилось, т.к. дети требовали внимания.

Есть и детский мини-клуб на пляже (с кондиционером) с симпатичным аниматором Викой, вечером детская дискотека.

И конечно же бассейн на пляже с водными горками - сын был в восторге!

Экскурсии: побывали на батискафе (но тем, кто плавает в маске на рифах не обязательно), и случайно попали на шоу дельфинов (еще раз большое спасибо Андрею и его спутнице!), дети смотрели открыв рот, а потом еще и сфотографировались с дельфинами на память:)

Гиды: вот им бы я поставила жирный минус, каким образом они попали на эту должность, за исключением девушки азиатской (извиняюсь не помню имени) внешности, к ней единственной хотелось подойти с вопросами...

Негатив можно найти везде, если нет хорошего настроения, никто не сможет вам обещать отличный отдых!

Писать можно долго :). Думаю, желание вернуться в этот отель вновь, говорит о многом :)

Добавлено 06.11.11 19:14 (2 374 символов в тексте)