Регистрация: 06.11.11
октябре 2011
30.10.11 - 05.11.11

Отдыхали с 30 октября по 5 ноября с подругой. 1. Прилетели...

Отдыхали с 30 октября по 5 ноября с подругой.

1. Прилетели в 6 утра, на ресепшен сказали, что номер придется подождать. В 7 часов мы позавтракали, а вернувшись, нам дали великолепный 1935 номер с видом на бассейн и море. После заселения я отдала мальчику на ресепшен 10 долларов, рад был несказанно)))), еще уточнял, не будет ли у него проблем с начальством( не нажалуемся ли мы, что он вымогал деньги).

2.Уборка в номере отличная, за доллар каждый день находили то лебедя, то крокодила, то сердце с розами.

3. Питание нормальное, всегда можно найти, что поесть, особенно радовали булочки на завтрак и прочие вкусняшки. Из фруктов были финики ( незрелые), дыня и апельсины - очень вкусные, гуава тоже))) Мы еще брали в номер парочку лаймов ( стояли каждый день как приправа к рыбе и супам) и с ними пили текилу, купленную в дьютике. Алкоголь в отеле среднего качества - в прошлом году были в Альбатросе, так там делали коктейли всякие (Пина Колада, Флорида и т.д.), здесь же кроме ром-колы и виски со спрайтом коктейлев нет.

Отдельное спасибо египетской женщине, которая днем печет изумительные лепешки в итальянском ресторане!

4. На пляж рано утром места занимать не бегали, приходили к 10 часам и лежаки были , но в это время уже не было полотенец, так что карточной на полотенце мы не воспользовались ни разу. Нас это не расстроило, т.к. имелись свои полотенца. На пляже достаточно навязчивые арабы, которые ходят и предлагают экскурсии-тату-пилинг-соки-замуж-провести ночь и т.д. Расслабиться и полежать как то не получалось, это немного и напрягало, поэтому оценка сервиса 4.

5.Аниматоры молодцы, работают хорошо, ходила и на зарядку, и на танцы, и на аквааэробику, все очень весело, с шутками, только надо проще относится к их юмору. Вечерние шоу на среднем уровне, очень понравилось Факир-шоу.

6. Туроператором был Корал, в основном рекламируют экскурсии, практической пользы от них мало, например, нам не рассказали, что в главном корпусе, оказывается есть бильярд и теннис и можно бесплатно играть.

7. Море было прохладное, непривычно для меня ( до этого в Египте бывала летом и весной), но все равно - СУПЕР. Кораллы и рыбы присутствовали, не сильно разнообразно, но все равно интересно ( это я сравниваю с предыдущими отелями Хургады)

8. Порадовала детская анимация - и горки, и мини клуб, и батуты надули для деток.

В общем и целом отдыхом мы остались довольны, чего и вам желаю.

Добавлено 06.11.11 19:50 (2 404 символов в тексте)