Регистрация: 06.11.11
Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
октябре 2010
23.10.11 - 31.10.11

Вернулись из отеля 31.10.2011г. В Египте 3-ий раз, в Шарме...

Вернулись из отеля 31.10.2011г. В Египте 3-ий раз, в Шарме первый.

За размещение поставила - 5, номера все стандартные, большие, но правда без балкона, что конечно минус. За размещение дали 5 баксов, но можно было и не давать отель был пустой, что меня лично порадовало. Если бы отель был заполнен хотя бы наполовину, то ... ни мест на пляже, очереди в ресторане и т.д. и т.п.

Питание - 4 лишь потому, что есть с чем сравнить, не было морепродуктов, просто хорошее питание, не очень разнообразное. Никто не отравился, все было съедобное, всегда курица, рыба, мясо на гриле(на улице), овощи, маловато фруктов. Воду в бутылках не дают, только за плату, но из кулера наливай сколько хочешь, так что по-приезду не выбрасывайте бутылки.

Сервис - 5, бармен Карим просто делал суперские коктейли, пожалуй он единственный бармен, который очень хорошо говорил по-русски. Остальные плоховато, но все всё понимали. Никто нам не хамил, правда наблюдала картину, как бармен намеренно наливал не те соки.

Анимация скучная и не активная, и с детьми там практически не занимаются. Нам она была не нужна, вечерами гуляли вдоль отелей по магазинчикам, покупали в супермаркете Метро, который в 5 мин ходьбы, фрукты (гранаты, арбуз, эйшу,манго), соки.

Море супер, неглубокое, рядом риф где плавают разные рыбки. даже из соседних отелей приходили на наш пляж, поплавать вокруг рифа.

Бармен Карим

Добавлено 06.11.11 22:54 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (12)