октябре 2011
22.10.11 - 26.10.11

В этом отеле отдыхали в октябре, мы с мужем и внуком...

В этом отеле отдыхали в октябре, мы с мужем и внуком. В Турции были третий раз. Что поразило в этом отеле- это обилие и разнообразие питания, всё очень вкусно приготовлено.Обслуживающий персонал очень приветлив и доброжелателен. Повара опрятны, аккуратны и подтянуты. На наших глазах повар: в белоснежной шапочке, элегантном поварском костюме, в перчатках, разделывал рыбу ( тунца).

Номер, в котором мы жили, ежедневно приводился в порядок горничной, белоснежные полотенца менялись ежедневно, шампунь и мыло пополнялось так же ежедневно.

Отдельное спасибо хочется сказать Гульнуре. Этот человек был нашим путеводителем и переводчиком в этом замечательном отеле. Когда мы отдыхали, у мужа был день рождения.

И эта замечательная девушка организовала нам стол в итальянском ресторане, при отеле.

В этот день мы, как всегда, загорали, купались, а когда пришли в номер были просто приятно

шокированы. У нас на столе стояла бутылочка красного вина, фрукты, фужеры, тарелочки с салфетками и даже штопор, а ещё ко всему этому было письмо с поздравлением. Мы это всё попробовали, а вечером пошли в ресторан. Гульнура, огромное Вам спасибо за внимание.

Внуку очень понравилось отдыхать ! Это - каждый день катание с водных горок, сколько хочешь мороженого, кока-колы ( что не позволительно дома, так как не полезно). После горок

горячая сауна, подогреваемый бассейн, джакузи, ну просто наслаждение.

Хочется сказать спасибо директору этого отеля, который с большим вниманием подбирает

персонал для работы. В такой отель хочется вернуться ещё раз. Большое всем спасибо !!!

Повара аккуратны и подтянуты.

Поздравление с Днём рождения.

Это наша замечательная Гульнура.

Добавлено 07.11.11 15:00 (1 579 символов в тексте)