Регистрация: 22.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Доброго времени суток всем! Отель можно рекомендовать...

Доброго времени суток всем! Отель можно рекомендовать для отдыха семьям и молодежи. Но(!) взыскательным клиентам не сюда.

В отеле я была во время рекламного тура. Впечатления остались позитивные.

Хочется отметить огромную территорию отеля (107 тыс кв.м), причем достаточно продуманную, много зелени, все ухоженно. Главный корпус выглядит очень оригинально, явно прослеживается архитектурная стилистика Древнего Рима. В отеле есть 2 зоны: актив и релакс, где нет музыки и анимации.

Стандартный номер - 24 кв м. Из особенностей: в комнате есть раковина, сейф платный, минибар пополняется каждый день.

В отеле большое кол-во бассейнов - 8, 2 взрослые горки и 3 детские.

Система "ультра все включено" работает 24 ч/сутки. Есть 3 а-ля карта (рыбный, итальянский и турецкий) - резервация 10$. Также 4 снек бара и суши-бар, бесплатное мороженое. В этом отеле у нашего рекламного тура был обед, где мы вместе со всеми отдыхающими могли попробовать и оценить предлагаемые блюда. На мой скромный вкус питание было отличным и разнообразным.

WiFi на лобби бесплатно, в номерах - платно.

Анимационная команда в сезон 25-30человек. Для шоу построен большой амфитеатр. Анимация для детей тоже предусмотрена. Миниклуб выполнен в виде скалы, есть большая детская площадка.

Возможностей для занятий спортом масса, один теннисных кортов 11 штук.

Пляж широкий, песочно-галечный (песок привозной), для удобства есть деревянные настилы. Заход в море возможен и с пирса, на котором по договоренности и за определенную плату можно проводить от романтических вечеров до свадебной церемонии.

Всем приятного отдыха уже в новом сезоне.

Фото турагента отеля

ресепшн

Добавлено 07.11.11 18:27 (1 619 символов в тексте)

23:10 07.11.11

С мая по октябрь резервация а-ля карт ресторанов стоила 15$. И, мне кажется, аниматоров было гораздо меньше 30 человек....

20:10 08.11.11

А-ля-карты действительно стоят, не 10, а 15 $, аниматоров человек 12-15 - не больше, бассейнов тоже не 8, а вроде бы 6... А в целом отзыв правильный - отель действительно хороший)

17:50 12.11.11

Да,и то,что Вы назвали главным корпусом отеля - это не корпус...это здание ресепшен и лобби-бара!