за последние 30 дней
А мы были в этом отеле уже в этом году - суперр!!! Ездили...
А мы были в этом отеле уже в этом году - суперр!!! Ездили вчетвером - жили в вилле : так называются трехэтажные домики в глубине отеля. Мы, конечно занимали всего лишь двухкомнатный номер - но т.к. эти домики были наполовину заселены - было тихо и комфортно.Очень комфортно!
1) Убирали каждый день, полотенца меняли по требованию и то, по требованию менять реже...
2) О еде можно написать отдельный отзыв - все очень вкусно и разнообразно!!! От филе курочки в панировку до запеченного в глине тунца....В баре виски открывали иногда при нас - никто их там не разбавляет, просто они сами по себе свойства такого...Более того алкоголь, который мы любим, мы привезли с собой. И вообще питание 5-ти разовое до 12.30 ночи.
3) Сервис отличный, познакомились с шеф-поваром всегда улыбался и лично интересовался что нравится, что нет.
4) Пляж - насыпной песок, вот здесь, конечно нехорошо - он пылит, но в 15 минутах хотьбы замечательная галечная бухта, с офигенскими подводными пещерами - плавали с масками.
5) Полотенца на пляж бесплатно, но под залог, который есетвенно был возвернут.
6) Много русскоговорящего персонала (особенна приятна девушка на ресепшене - очень внимательна)
Короче,я в первый раз пишу отзыв, т.к. к отелю приетезий практически нет, а вот то, что вокруг него степь и нечего посмотреть это уже другой вопрос. Советую съездить в Аланью на Красную Башню - очень красиво!!!!