Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

08-16 июня 2007г.. Отель нашла в поисковике. Приехала...

08-16 июня 2007г.. Отель нашла в поисковике. Приехала в "Blue sky" уже просто оплачивать (в принципе всегда так получается - в агентство я приезжаю уже с готовой информацией, просто оплатить и оформить документы) Единственное, агент настоял на GTI (мне было всё равно, только не "Пегас")

Летели из Домодедово S7. Никаких накладок ни туда, ни обратно. Чисто, спокойно, вежливо и аккуратно.

Довезли в отель быстро и без остановок. Заселили только через два часа.

Отель "Голден Бич Клаб" - ощущения, честно говоря, двоякие.

Территория да - просто сногсшибательная. Цветущий благоухающий сад. И, собственно ВСЁ.

С номером нам не повезло - очень маленькая, очень тёмная и очень сырая комнатушечка без балкона и террасы на первом этаже домика, стоящего на перекрёстке с телефонными будками. О том, что есть номера получше слышала, но менять не стала. Жалко было тратить время и нервы. Видимо раньше (Папильон муна, Миракль) мне просто везло с номерами. В общем, будьте внимательны - номера разные.

Уборка - заключалась в смене полотенец и заправлении кроватей. Честно. Очень ненавязчивый сервис. Минибар заполнялся по принципу - зайду, если рядом проходить буду.

Питание - это вообще отдельный разговор. Очень скудный выбор. Одна рыба, одно мясо, пару-тройку салатов (и почему-то из макарон) за всем очередь. Я повторюсь - я не капризная, но очереди просто раздражали. Очереди были буквально за всем - за горячим, за фруктами, за овощами, за хлебом - за всем! Ну не знаю как объяснить - на такое кол-во народу, скажем одна миска с помидорами, одна с огурцами, одна с картофельным пюре. Да, всё пополняется, но к миске нужно пробиться:)) Зато свободные столики всегда можно было найти:) В Миракле была другая беда - есть что есть, но негде сесть:))) Завтрак, обед, ужин - основной ресторан. Обед и снэк - пляж. Гёземле, шаурмы и всяких миленьких перекусов на территории нет.

Народу в отеле много, но из-за того, что огромная территория, три бассейна и довольно широкий пляж, свободные лежаки всегда можно было найти. В любое время.

Аквапарк - чудесный. Работает с 10 до 12, потом с 14 до 18.30. В аквабаре напитки, пиво и вино.

Пляж - великолепный, вход пологий, только аккуратно - встречаются камни.

Анимация для взрослых вполне приличная. Я ездила с 13-летним сыном, поэтому про детскую анимацию и мини-клуб ничего сказать не могу.

На все экскурсии мы ездили раньше, в этот раз поехали на рафтинг и "Огни Анатолии". И то и другое оказалось чудесным время препровождением.

Как итог - отель чудесный, но со странностями. Видимо сильно хорошо, тоже не хорошо:)

От отельного гида информацию мы получали вовремя, без накладок и задержек.

Не обошлось без ложки дёгтя. Я всё никак не могла взять в толк, почему мы из отеля выезжаем за 4 часа до вылета. Оказывается, GTI на обратном пути завозят в "Мир сладостей". Зачем - не понятно. Во-первых, денег практически ни у кого нет, и цены там втридорога. Странно очень.

Территория

Огни Анатолии

Бич пати 12 июня

Аквапарк

Наш домик

Ресепшн и релакс пул

Бич пати 12 июня

На такой машинке развозят туристов с багажом

Территория

Добавлено 01.07.07 21:03 (2 926 символов в тексте)