Регистрация: 07.11.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2011
20.10.11 - 27.10.11

3.7

Добрый день!!!Начну с того,что я очень люблю Красное море...

Добрый день!!!Начну с того,что я очень люблю Красное море.Но я люблю его в Марса-Аламе,Дахабе,в крайнем случае в Шарме.Так как в это раз с нами был 6-ти летний ребёнок,пришлось искать компромисс - ей лагуну с пологим входом,нам хоть какой-никакой,но пирс и рыба.Искомое за приемлемые деньги было найдено в Лиллилэнде.

Итак.Впечатление в целом - если бы не питание,вернее,его организация - нормально.Заселили без проблем,у нас по ваучеру было 2 стандарта,вежливо попросили бунгало - без всяких денег дали,причём в шаговой доступности от всего,очень удобно.В номере/бунгало всё стандартно,всё работало,никаких нареканий.

Вода.Начитавшись отзывов,кинули 2 литрушки в багаж.Оказалось,не зря,при приезде водой вас никто не встретит.Потом уже уборщик приносил нам в день 2 бутылки 1,5 литра,плюс набирали сами в кулерах,их достаточное количество,правда,вода еле течёт.

Пляж.Да,в самом начале лагуны,около ресторанов и баров чем-то воняет.Но люди!!! Что же вам мешало пройти ближе к морю метров 100?Пляж-то огромный!!! И там дальше хорошая чистая вода,мелкие рыбки,никакого запаха,приятный морской ветер...Лежаков море,проблем на пляже не было.Если прикормить бармена,он будет носить вам напитки к лежаку.Риф никакой,рыбы мало,плюс штормовой ветер,вода из-за песка мутная.Забыли дома бокс для подводной съёмки и ни разу об этом не пожалели.

Питание.Оно,во-первых,очень среднее,допустим,любящего поесть мужчину накормить было-бы,по-моему,проблемой.Мяса мало.Моя личная проблема - первый раз такое в Египте вижу - помидоров почти не было...Остальное стандартно,как везде.Беда там в организации питания...Два ресторана на такой огромный отель это неприлично мало.При этом три а-ля-карт стоят пустые(естественно,кому оно надо?)И на пляже доволно большой ресторан пустовал,мы так и не поняли,что это было.

Отъезд.У нас был поздний вылет,обедом без проблем накормили,в баре напитки наливали,несмотря на срезанные браслеты.Тоже никаких претензий.

Анимация слабая,но присутствует.Оно нам было не надо,поэтому точнее ничего не скажу.

Так что в принципе,мы знали куда едем,негатива нет никакого.Все загорели,наплавались,ни килограмма не набрали,всё хорошо.Если есть вопросы-задавайте.

Удачного отдыха всем!!!

Добавлено 07.11.11 21:36 (2 199 символов в тексте)