Регистрация: 07.11.11
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Я работаю в туристической компании, г. Москва. В этом отеле...

Я работаю в туристической компании, г. Москва. В этом отеле несколько раз отдыхали наши постоянные клиенты. Ориентируясь на их отзывы, выбрали этот отель. Отдыхали с мужем 8д/7н с 29.10-05.11. В Египте первый раз, стоимость путёвки составила 47 тыс.руб. Оператор Пегас. Мы не являемся привередливыми туристами, поэтому отдых нам очень понравился. В отеле отдыхают в основной массе русские и украинцы.

Территория: большая, удобная. Около бассейнов людей практически нет, все на море. Есть аквапарк-3 взрослые горки и шикарная зона для детишек, бесплатно. 3 ресторана A La carte, на выбор один бесплатно. Мы выбрали рыбный- не понравилось, много людей выбирали египетский ресторан - думаю, там лучше, всегда был аншлаг.

Размещение: сантехника не новая, но работала исправно. Мебель хорошая, кровать и подушки удобные. С кондиционером проблем не было. Сейф в номере бесплатный, все ценные вещи хранили там. Убирали нормально. Чаевые оставляли, но разницы в уборке не видели.

Питание : однообразно, выбор небольшой. На гарнир картофель, рис, макароны, соте из овощей. Десерты: несколько видов тортов (бисквит), пирожные, желе, халва, булочки. Фрукты: груши, финики, яблоки,виноград,,бананы,хурма. На завтрак: омлеты, вареные яйца, блинчики, салаты, сыры, мюсли, молоко, каши и т.д. Однообразно,повторюсь, но вкусно. Голодными не были никогда. Главный ресторан с видом на море, мы кушали на террасе-необыкновенно! Делают вкусное капуччино и эспрессо в лобби-баре (бесплатно).

МОРЕ: СУПЕР! Обязательно берите маски с трубками, без них на море делать нечего. Подводный мир сказочный, рыбы, кораллы, морские ежи… Отличный вход в море , песок, с детишками плавать удобно. Спец. обувь необязательна, мы обходились без неё. Есть понтон, с которого сразу спускаются в коралловый риф. Лежаков много, хватало всегда и всем. На пляже бар с прохладительными напитками и булочками. Море оставило неизгладимое впечатление!

Анимация: ненавящивая. Караоке, водная гимнастика, пляжный волейбол, дартс… по вечерам различные программы. Любителям активного отдыха скучно не будет!

Ходили в сауну с джакузи-не очень понравилось, но 1 раз сходить можно. 20 $ час с чел. Понравился тренажёрный зал, народа там нет, занимались вдвоём.

В Шарме живёт моя знакомая, поэтому в город ездили только с ней. Такси от отеля стоит 40 фунтов, для местных 20, но торговаться с ними бесполезно-вредные, в городе проще. Выгоднее расплачиваться местной валютой (фунтами, 1 фунт-5 рублей). На рынке в Старом Городе (Old Market) можно купить платки, шарфы, сувениры, одежду, фрукты… Купила 3 шикарных шарфа по 200 руб. за шт. В Москве таких цен нет. Подруга посоветовала волшебные мочалки очень рекомендовала. Стоят 15 фунтов. Купила много. ТОРГУЙТЕСЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!

В общем, отдых очень понравился! Домой приехали загорелые,отдохнувшие и счастливые. Считаем, что люди избалованы. За не такие уж большие деньги - такой отдых- просто ОТЛИЧНО! Платите больше и получайте условия класса люкс! Будьте проще, граждане! Желаем отличного отдыха тем, кто выбрал этот отель! Отдохнёте очень хорошо-не сомневайтесь!Больше позитива! Удачи;) Буду советовать этот отель своим друзьям.

Добавлено 08.11.11 01:17 (3 303 символов в тексте)
Все отзывы Лина (9)