Регистрация: 10.11.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2011
24.10.11 - 06.11.11

Всем привет! Отдыхали с мужем с 24.10 по 06.11.2011 года...

Всем привет! Отдыхали с мужем с 24.10 по 06.11.2011 года. Нам по 26 лет. Постараюсь, как можно короче описать наш отдых.

Летели за границу вообще первый раз в жизни, поэтому сравнить особо не с чем, но я очень любознательна, и даже о тех местах, где не была, знаю многое)). Пегас встретил на высшем уровне, расселили довольно быстро. На след день наш гид Олеся (редкостная стервочка, позже объясню почему) собрала нас в читальном зале, рассказывала по большей степени об экскурсиях. цены вам скажу просто космос по сравнению с уличными (брали у Максима), которые ни чуть не хуже и дешевле более чем в 2 раза. Для сравнения на острова пи-пи Пегас предлагал цену в 2950 с человека, а у Максима купили за 2400 НА ДВОИХ!!!! Если бы я не была начитана отзывов ранее оставленных здесь, взяла бы у Пегаса и очень потом пожалела. Причем нам говорила эта Олеся, что мол если вы будете брать на улице, то поедете чуть ли не на оленях и т.п. Все ложь чистой воды. В итоге нас народ еще ждал, и поехали на одном автобусе и на одном скоростном катере. Да и единственный плюс, что при покупке 1 экскурсии у Олеси (т.е у Пегаса,полагается 2 бесплатных, обзорная и еще какая-то). Ну я считаю что они нафиг не нужны, если честно))) Зря потраченное время)

Питание: Мне завтраки очень понравились, все, что реально можно приготовить на завтрак, было на шведском столе. Умудрялись еще 2 раза завтракать)) но редко)

Погода была супер, через день дождь)

Море чистое, классное, до пляжа реально 5 минут. Отель в точности такой как на картинке.

Уборка: Убирались плохо. Балконную дверь так ни разу не протерли, все заляпано было (это с тем условием что я чаевые оставляла, по баксу в день) потом я это делать перестала.

Обязательно съездите на КХАО СОК, слоны это класс))) Я в них влюбилась)

С тайцами можно и нужно торговаться)) раза в 3 можно снизить цену.

На двоих мы потратили там денег 60 000, с меньшей суммой делать там правда нечего)

В общем никакая уборка и никакие дожди не смогли подпортить нам отдых, он прошел на все 100%

Рекомендую всем))

Хорошего вам отдыха

Добавлено 08.11.11 13:07 (2 061 символов в тексте)

23:56 09.11.11

Cпасибо за отзыв.ТОже планируем ехать в этот отель.Подскажите
1)комаров много,так пишут:)
2)Берем не 60000 с собой а 50000,уложимся ли?Где вы питались?
3)рядом есть магазины где можно приобрести пиво к примеру и пополнить счет на сим карте местной?
Спасибо

04:57 10.11.11

1)комары есть, берите раптер)
2) 50000 хватит при условии питания не всегда в ресторанах
3)рядом есть все, от магнитов до пива) счет пополнять можно в 7 eleven

09:52 08.12.11

Добрый день, Ольга!Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и за Ваш комментарий. Очень приятно читать, что Ваш отдых удался на 100% и Вы рекомендуете всем. В нашем отеле отдыхают русские туристы, отель подойдет как для отдыха с детьми, так и для молодежи. Наш отель расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Ката Бич, рядом есть магазинчики, ресторанчики. Спасибо, что отметили наши завтраки. Завтрак в ресторане по принципу шведского стола .В состав завтрака входят: плюшки, круассаны, широкий ассортимент хлебных изделий; сыр и холодная нарезка, джем и повидло, фруктовые соки, сливочное масло и йогурт, широкий выбор горячего завтрака, блинчики, картофель, сосиски, яйца-пашот, тосты и многое другое. Ваше замечание об уборке номеров, мы передали начальнику хозяйственного отдела. Стараемся следить что бы номера убирали чисто и обучаем персонал добросовестно делать свою работу. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.