Отдыхал в
сентябре 2004
01.09.04 - 15.09.04

Отдых в отеле - супер! Очень рекомендую тем, кто хочет...

Отдых в отеле - супер! Очень рекомендую тем, кто хочет отдохнуть от суеты, шума и расслабиться. Обслуживание, территория - все очень хорошо. На одного отдыхающего - человек 10 обслуги. Любое желание выполняют за 5 минут. Замечательный пляж, вход в воду - с понтона. Предостережение - если не умеете плавать или боитесь глубины - придется либо плавать в бассейне либо плюхаться в море у берега при глубине воды максимум по колено. Но, честное слово - стоит научиться плавать, ради того, чтобы посмотреть на рифы и рыб!

Большое пожелание турфирмам: не обманывайте туристов. Давайте правдивую информацию. Например: автобус в Нааму из отеля и обратно ходит только три раза в день по расписанию. Стоит это удовольствие - 2,5$ с человека. Мы этим автобусом не пользовались. Возле отеля проезжает масса маршруток, без проблем мы доезжали за 1 $ c человека. И еще - если у вас завтрак-ужин , будьте готовы к тому, что бесплатные напитки только утром. За ужином платить надо даже за чай. Ничего страшного в этом нет, но предупреждать надо туристов заранее. Еще одно предупреждение - не связывайтесь с местной турфирмой - "Белый ангел". Непорядочные обманщики. Мало того, что у них цены на все экскурсии дороже, экскурсоводы немые, так они еще вечно опаздывают или вовсе не приезжают, а потом еще не отдают деньги.

Так что, не портите себе отпуск - наслаждайтесь чудесным отелем, обслуживанием, морем. И не пожалейте денег - возьмите номер с видом на море. не пожалеете.

Добавлено 11.10.04 10:52 (1 462 символов в тексте)