августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Всем здравствуйте!ездили с подругой,в конце августа/начало...

Всем здравствуйте!ездили с подругой,в конце августа/начало сентября.Изначально планировалось поездка в совершенно другой отель,в местечке Кириш,отель larisa blue,в аэропорту нам с улыбкой мило сообщили что в нашем отеле нет мест,НО нас с удовольствием примут в ERKAL,оооооо боже...тогда мы даже не предлагали что на ОЖИДАЕТ такое веселье=)итак по порядку

Хозяин отеля о великий Эркал,вы узнаете его сразу,он Вам представится хозяином целого мира)самовлюблённый дед,который нагло обманывает всех о своём возрасте,ему 47(кому скажет что меньше не верьте))Предприимчивый Эркал,не спустит с Вам глаз,если вы молодая девушка вам не повезло)Будете задавать ему много вопросов-ВЫСЕЛИТ,Дедуля любит смолить гашиш в своем номере на 4 этаже,не удивляйтесь вашему хорошему настроению)

Осторожнее с ванной комнатой,подругу пришлось вызволять оттуда с помощью мужика в очках,с рецепции,больше дверь в ванну она не закрывала)Кстати он самый адекватный человек в этом прелестном заведении

Если подружиться с официантами,то питание отеля будет хорошим,к нам в номер приносили сэендвичи,фрукты,пирожные.Благодаря им мы ходили в клубы,помогали с покупками(чтобы турки не обманывали)мальчики хорошие,не приставучие,рады общению с девушками своих лет.Но акуратнее везде есть исключения,один приводил каждый вечер новых баб,русских стриптезёрш из клубов а потом они зажигали под барной стойкой)так что не удивляйтесь,в этом отеле это НОРМАЛЬНО,кстати Эркал не однократно приводил своих дружков которые пытались уговорить девчонок поехать с ними на ЯКОБЫ диско

Уборка хорошая,правда никто кроме турецкого языка из уборщиц другого не знает.

Море хорошея,прекрасная приятная "спокойная" турецкая музыка так и ласкает слух)

Алкоголь могу посоветовать джин,и раки,умоляю больше ничего не пейте.Мы затарились в дьюти а колу брали в магазине,по дороге на пляж.

Ездили в аквапарк,хорошо провели время,сотрудники аквапарка очень любезные турки нашего возраста не давали нам скучать,но аквапарк этих денег не стоит,берите экскурсии на улице!

в Баре кальян-полный отстой,парень официант показал нам кальянную на берегу моря,мы сидели и курили мы его очень долго

Контенгент людей отеля турки всех возрастов,причем есть и наглые,русские пары,и девчонки.Никаких шумных компаний вы там не увидите,Эркал отбирает лично всех.

В общем Большой Брат Эркал будет следить за Вами,даже за тем сколько вы едите)В целом отдохнули очень весело,ведь главное настрой с которым вы едите!!УДАЧИ!

Добавлено 08.11.11 19:44 (2 456 символов в тексте)

14:58 18.05.12

да у нас тоже он приводил дружков турков.ребята-официанты на самом деле хорошие,но у них там текучка великая,так что не обязательно ,что вы напоритесь на положительный персонал,у нас на наших глазах пару человек хозяин уволил,просто потому что бармен мило улыбался девушке и сделал красивый коктейль,но это дедуле не понравилось,потому что ему то она не дала(да эр КАЛ?)КОРОЧЕ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЕГИ НА ВЕТЕР,есть на много лучше отели ближе к центру и на первой линии,не жалейте денег ,лучше пару тысяч переплатить,чем потом видя как за вами следят,успакаивать,ну я же это читал,так что я к этому готов,вы не должны быть готовы,это ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ К НАШЕМУ ОТДЫХУ!потому что они знали открывая свои отели,что люди все разные и все по разному отдыхают.если пришла девушка и хихикнула на ресепшене,к ней подбегает уже с замечанием ,и чуть ли не с выселением,потому что она не с ним провела время ,а с другими))))везет может кому то ,до кого эта мразь не до клеивалась!просто счастливые люди!с нами отдыхала женщина -уже не первый раз в этом отеле, и когда мы открыли на все глаза,она была в шоке и вспоминая все она все сопоставила и выехала с этого отеля раньше времени и сказала нам слова благодарности.

16:42 07.06.12

О, да, соглашусь и с отзывом и комментарием!!! мы отдыхали компанией девчонок, и нам тоже достались домагания "великого Эркала"! Это просто ужас! Он там чувствует себя царем, беспардонно подходит и зазывает пойти с ним в клуб, если отказываешь и пытаешься его игнорировать, он закрывет тебе доступ в бар!!! так было н/р со мной, с нами была девушка которой он угрожал, что она пошла с нами в клуб, а не с ним! и это было при свидетелях, это не просто догадки. Настойчиво впаривал нам экскурсии, но мы у него не брали, после чего если когда приходили за 5 мин до обеда или ужина, т.к не успевали вернуться с экскурсии, то он стоял около столовой и говорил что уже все, вы не успеете отобедать..все пытался диктовать свои правила если ему что то не нравилось. Никому не посоветую ехать в этот отель,иначе вы постоянно будете находиться под его наблюдением, выслушивать его комментарии, приставания, это уже не отдых!!!