Регистрация: 17.01.14
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отлично отдохнули в этом отеле в конце октября 2011г...

Отлично отдохнули в этом отеле в конце октября 2011г. Огромный пляж, проблем с лежаками никогда нет, матрасы и сами лежаки да в состоянии ппц каком , но это не решающий фактор отдыха около моря , полотенца в наличии постелил и вроде ничего. В баре всегда чегонить нальют, надо записывать, но это не напрягало

Море: Море это да .. это класс... без тапок там делать нечего ... кораллы начинаются метрах в 50 от берега , есть пара прекрасных входов с заплывами за риф.. без масок и трубок там делать тоже нечего: такая красота открывается что первые 3 дня страшно плавать.

на пляже есть прокат масок ласт и т д .. там же можно договориться о погружении с аквалангом .. мы сторговались на 40$ за человека

На пляже есть кальянная .. вечерком можно забуриться и покурить ))).

номера вполне сносные, все работало , порадовал бесплатный сейф, вода более чем горячая, уборка каждый день ..

Персонал очень отзывчивый и доброжелательный , всегда улыбки и внимание (шукран газелиан - большое спасибо)

пару раз даже сплели какие то фигурки из полотенец. за номера доплатили 30$ (дубль и сингл) хотя этого можно было и не делать. Советуем только настаивать на зеселении на втором этаже

Столовка нормальная , мясо, рыба, кура, обязательно каждый день. Куча овощей , дыня , сладкого завались, всегда сыты, очередей никогда небыло.

Анимации особой не было , играли в волейбол, вотерполо, детский дневной проход по бассейну под веселую музычку. Вечером вполне сносная дискотека , только

почему то её почти никто не посещает.. хотя нам пару раз повезло и наплясались до последнего ))). там же до 23-00 наливают чего захотите...

Экскурсии: Взяли экскурсию "Затерянная земля" 85$ за человека ... переплевались, советую её не брать. и Вообще экскурсии в Египте не ахти

Квадрациклы забавно погоняли .. очень смешной сопровождающий)) поедите поймете)) . На яхте тоже неплохо, подводный мир очень красивый.

Место глухое. 5 магазинчиков при отеле и все, можно съездить в нувейбу, с человека туда обратно 2$. Там можно прибарахлиться.

А вообще все зависит от компании и настроя на отдых ... нам повезло , мы на что расчитывали то и получили. Позитива осталось куча

вот такие шедевры из овощей

Добавлено 08.11.11 21:19 (2 159 символов в тексте)

04:20 15.11.11

мини диско и зарядку с аквааэробикой не написли)

Все отзывы Павел (1)