Регистрация: 25.11.10
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
17.10.11 - 28.10.11

Всем доброго дня(или вечера)! Проживал в данном отеле...

Всем доброго дня(или вечера)!

Проживал в данном отеле 10 дней, с 17 октября по 28 октября 2011. На отдыхе был один, проживал в стандартном номере на седьмом этаже.

Прокомментирую свои оценки данному отелю. Сразу хочу уточнить чтобы всем было понятно - я оцениваю именно отель 3***, а не апартаменты на первой линии моря с категорией в 5 звезд.

Размещение .

Ставлю твердую четверку. Для трех звезд состояние номера отличное. Мебель не уставшая, кровать отличная,кресла не затертые , пол свежий. Санузел без плесени и посторонних запахов, сантехника не ушатанная. КЛОПОВ НЕТ!!! Присутствует холодильник с напитками , достаточно мощный кондиционер быстро остужает комнату. Еще полагается 1 литр в сутки питьевой воды, которую ежедневно ставят в номере.Внутреннее убранство отеля вполне соответствует заявленным звездам, и не нужно ожидать от холла кожаных диванов и прочей роскошной атрибутики. Но все для функционирования отеля есть- ресепшн с сотрудниками и сотрудницами говорящих на вполне понятном инглише, ресторан (говорили что работает,но ни разу не обедал там), бассейн (почему то никто не купается, хотя производит впечатление чистого). Ну и платный интернет в холле.

Из минусов -отсутствие бесплатного вай-фай, что конечно в наше время недопустимо. Затрат на этот самый вай-фай минимум для хозяев отеля, и непонятно,почему это выставляется как доп услуга. Еще минус- отсутствие собственной территории, хотя мне честно говоря это безразлично, ибо я приезжаю не сидеть в отеле у бассейна, а находить себе развлечение в городе и в прочих местах. К тому же в мое время активно велась возле отеля стройка, со всеми вытекающими - шум болгарки с самого утра.

Питание . Ставлю четверку. Без изысков- но с голоду не умрете. Позавтракать с утра конечно нужно, и для этого вроде есть стандартный набор продуктов: сосиски, ветчина, глазунья, лапша, каша рисовая, арбузы-ананасы, чай-кофе, тосты, джем, соки выжатые и в меру разбавленные водой,хлопья кукурузные плюс молоко.. В общем- континентальный завтрак.

Сервис. Тоже четверка .

Горничные убирают ежедневно, смена полотенец ежедневно(что меня весьма удивило). Горстка мелочи в 20-25 бат оставленная на столе в качестве чаевых, видимо мотивировала горничную на вполне качественную уборку номера. Чистый пол был всегда, кровать заправляли аккуратно. порой воды оставляли не 2 бутылки как положено, а три. Из номера ничего не пропало, хотя ценные вещи я хранил в сейфе в номере. Но в этот сейф конечно же имеет возможность проникнуть персонал с ресепшена, но еще раз замечу- не украли ни доллара. За что конечно им большое спасибо.

Отношение на ресепшене неплохое, улыбаются всегда. Отвечают на вопросы охотно.

Если у вас возник вопрос ,почему я в этом случае не ставлю отелю пятерку за сервис- могу ответить,но пишите в личку.

Расположение отеля выгодное : в шаговой доступности WS , Бич роад. Минут семь идти до пирса пешком, откуда уходят-приходят паромы на Ко-Лан. Улица, на которой стоит отель, неоживленная, поэтому гул машин не напрягает. По улице двигаются тук-туки, поэтому уехать в другие районы города вообще просто.

Задаю себе вопрос- стал бы жить в этом отеле еще раз ? Отвечаю- такую мысль допускаю. Но семейным парам с детьми рекомендовал бы другой отель. Все таки для детей нужны условия иные, отличные от условий для самостоятельных людей.

Поэтому рекомендую этот отель путешествующим в одиночестве, либо семейным парам без детей.

Всем удачи.

Добавлено 09.11.11 12:05 (3 441 символов в тексте)

12:23 09.11.11

внесу дополнение , а то совсем забыл.
Тур брал от Анекса. По прибытии в отель встретился с отельным гидом, Евгенией зовут. Девушка мне предложила набор экскурсий с ценами. Я сказал, что планирую взять 2-3 экскурсии от другого оператора, поскольку есть определенные причины этому, но с удовольствием готов поехать на бесплатную экскурсию по Паттайе,которая мне "полагается" . После моего отказа от экскурсий, девушка Евгения потеряла ко мне весь интерес, и на связь вышла только накануне вылета, и то когда я сам ей позвонил,и напомнил о том,что мне завтра с утра вылетать на мою любимую Родину.
Это так к слову, об отношении анекса , ну или может анекс тут не виноват, а просто девушка такая вот попалась ... малоактивная и низкомотивированная.. не знаю.. Но общего ощущения отдыха это мне не испортило.

08:18 26.11.11

Все представители туроператора становятся откровенно безразличны к Вам когда отказываешся от их не совсем дешевых экскурсий у нас тоже самое было и с Пегасом .Экскурсии планировали через интернет с Тайской фирмой прекрасное отношение русские менеджеры низкие(относительно Пегаса)цены забота и внимание плюс скидки при регистрации на сайте

Все отзывы Igor (2)