АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель! Построен неизвестно из чего - в номерах душно...

Ужасный отель! Построен неизвестно из чего - в номерах душно и днем и ночью. Кондиционер прямо над привинченной к полу кроватью, спать под ним невозможно - просто сдувает( Звукоизоляции никакой - люди идут на 1 этаже, слышно так, будто громыхают прямо под дверью. Сам номер красивый только на картинке, жутко неудобный.

До пляжа на оленях по грязной дороге с кучами помоев и очень большим движением (грузовики, автобусы и т.п.). На скутере выезд и въезд неудобный, особенно вечером, надо очень аккуратно выезжать.

До ресторанов вечером точно также - 20 мин пешком прыгая через мусор или на скутере выезжать перед несущимися грузовиками или перебегать дорогу и ловить такси.

Не первый и не второй раз в Таиланде, были и в обычных аппартменсах и в 3-4* отелях, такого отвратного впечатления не было никогда.

Персонал - китайцы. На любую просьбу или вопрос - сначала долго тянут, потом стараются отказаться или делают вид, что ничего у них не спрашивали. Гиды от туроператора были очень удивлены пообщавшись с этими отвратными персонажами.

Категорически не рекомендую этот отель.

Таиланд - сказка, даже в 2* все проблемы забываются. Но это мерзотное место по категории ниже плинтуса.

Добавлено 09.11.11 12:18 (1 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 26.11.11

Все, что здесь написано - какая-то жуткая чушь. Отдыхала в этом отеле полгода назад (и, кстати, тоже не в первый раз в Тае). Отель замечательный. Номера просто шикарные с шикарным видом с балкона (находится на горе и имеет панорамные окна), огромный балкон, две комнаты в каждой из которых по кондиционеру. Можно включать в той, где не спишь, чтобы не просквозило. Персонал замечательный, хозяева - вообще прелесть. Никакого шума ни от гостей, ни от дороги (она метрах в 300) не было. Да, далеко от моря - берите байк и будет вам счастье! Кафе для еды - прямо под боком, рынок - в 5 минутах ходьбы. С радостью поеду туда снова!

20:16 03.12.11

Прочитала все отзывы, и сделала вывод- негативные отзывы пишут те, кто жил в корпусе А (там где ресепшен), а хорошие отзывы, те, кто жил в корпусе В (там где нет ресепшена и есть бассейн).)))))))))

17:00 12.02.14

Мусор, грязь на улицах, беспорядочное движение автотранспорта, душный влажный климат - это все спутники Тайланда. Тогда почему вы оцениваете отель по этим критериям?

02:29 03.07.14

Написано не все чушь, подьезд на скутере и авто действительно не удобный, в горку и сьезд с трассы со слепой зоной и поворотом откуда вылетают авто и скутеры, парковочных мест мало... Идти по оживленной трассе на пляж действительно не удобно и долго, тротуаров нет... Номера хорошие и кондиционеры отличные, не сыро, не шумно. Нужен конечно корпус с бассейном и видом на море, второй корпус должен быть дешевле. Были не сезон в отеле было номеров 5 занято - не кормили - удивлен был как все пишут что еда нормальная у нас ничего не было - тост да сосиска и сок... Требовали деньги за еду обратно у агенства так как ниразу не накормили, готовить стали когда мы уезжали и готовить хорошо. Оплатили тур - потом узнали что отеле 2 корпуса и в одном из них не видно моря и вообще вида нет и нужно в бассей ходить и на завтрак в другой корпус, оператор это скрывает, пришлось перебронировать в другой корпус, за что оператор взял 6000р. - пытаемся вернуть деньги обратно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв