Регистрация: 22.03.11
Отзыв об отеле Grand Mercure Park Avenue (отель был переименован 02.10.12)
апреле 2011
11.04.11 - 24.04.11

В этом отеле останавливались на две ночи, заселили быстро...

В этом отеле останавливались на две ночи, заселили быстро, но номер попался с раз дельными кроватями, а т.к. собирались только ночевать не придали сильного значения. Комната старенькая, но переночевать пойдет (душ есть, кондиционер работает, телевизор, сейф). В 10 минутах ходьбы от отеля находится станция Phrom Phong наземного метро Skytrain, добраться до Сиам центра не составит труда (станция Siam), стоимость проезда 25 бат с человека. Либо, взять такси: посадка 35 бат, но просите включать счетчик, от гостиницы примерно 50 бат по счетчику, без счетчика не меньше 100 бат и обязательно, о цене договаривайтесь (торгуйтесь) до посадки. Океанариум находится в торговом центре Siam Paragon стоимость расширенного билета 1000 бат, до Baiyoke Sky можно дойти пешком стоимость подъема на смотровую площадку 250 бат. Завтрак стандартный шведский стол без излишеств: от яичницы до фруктов.

Добавлено 09.11.11 19:06 (887 символов в тексте)

10:32 21.11.11

Здравствуйте, скорей всего нас поселят в этом же отеле, подскажите пожалуйста сколько пешком до Baiyoke Sky? по времени?
в королевский дворец вы ездили? как удобнее добраться от отеля?
Где выгодно менять деньги?

12:33 21.11.11

Добрый день, Selena. От отеля до Baiyoke Sky далековато, проще добраться на метро до станции Siam и пройтись пешком минут 20-30, здание видно издалека. В королевский дворец самостоятельно мы не успевали, а платить Пегасу втридорога не хотелось. Имейте ввиду, что во дворец пускают до 15:00, если память не изменяет. Добраться можно на такси, дешевле по счетчику. Выгоднее привозить с собой любые евро - курс один, купюры 50 и 100 долларов - курс выше, чем у мелких.

10:05 09.12.11

Курс можно посмотреть на сайте Бангкок банка

13:04 06.03.12

Здравствуйте, Арсений! Расскажите про Океанариум - вам понравилось? На ваш взгляд что обязательно стоит посетить в Бангкоке?

16:31 06.03.12

Добрый день, Mirashka. В океанариуме просто супер, я никогда такого не видел - огромные акулы проплывают прямо над тобой, громадные рыбы. Места посещения выбирали по личным интересам, отзывам друзей и конечно же времени прибывания. Стоит посмотреть храмы, всевозможные статуи будды, прокатиться по реке и многое другое, но самое главное самостоятельно. Я бы в следующей поездке уделил на Бангкок, как минимум 2-3 полных дня.

Все отзывы arseniy (6)