Регистрация: 06.06.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
августе 2011
25.07.11 - 10.08.11

2.3

Были в этом отеле в 2010 году, понравилось и решили поехать...

Были в этом отеле в 2010 году, понравилось и решили поехать опять. Правда цена изменилась на 2 тыс. евро. Думали будет лучше, но что изменилось..........

Несмотря на то, что Грекам тяжело - пытались как могли. Но пытались не Греческий персонал во главе с Главным менеджером и рускоговоящей блондинкой с косой, а болгары работающие в барах. Размещение хуже чем в Египте. "Лабиринт" привез, бросил и все, просидели с детьми до 16-ти часов и получили номер рядом с факелами, еще поругавшись получили заказанный номер в 20-00. Даже при выезде прдставитель турфирмы ( кажется Анна, с армянскими корнями) не удосужилась сообщить о задержке рейса, так и просидели с чемоданами до восьми вечера. Менеджеры отеля откезались продлить номер, сославшись на чрезмерную популярность отеля.

Втолкнули четверых в номер так, что двери на балкон с трудом открывались, ну очень тесно. Вообще отношение персонала отеля просто свинское. мол понаехали тут. На наши просьбы и пожелания только улыбка в подарок. Мыло, шампуни и прочие прелести трех звезд получили только по прибытии, пополнение раз в неделю - оказывается, что у нас все было по этому и не ложили, сказал менеджер. А мыло было в номере потому, что нам пришлось купить самим.

Еда по сравнению с другими отелями хорошая, наши знакомые в "Фемели виладж" чуть с голоду не померли.

Анимация - никакая, их самих приходилось будить, особо не напрягались, да и вечером программы так себе. В основном сидели в баре на веранде и слушали гламурного лабуха.

Впечатление такое, что в "Митсисах" больше делать нечего, если они за год так опустились, то что будет дальше. А ведь это их лучший отель.

Добавлено 10.11.11 01:40 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы kov-kalex (1)