августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Прошло уже два месяца с момента возвращения из страны улыбок...

Прошло уже два месяца с момента возвращения из страны улыбок, райского острова... Жили 12 ночей в этом отеле.

Заселение.

По приезду предложили охлаждающий коктейль. Заселили раньше положеного времени (мы приехали в 10,30 утра). Преложили комнату с двумя кроватями. Попросили одну двуспальную - тут же провели в другой номер.

Расположение.

Первое впечатление - близко к дороге. Но никакого дискомфорта это не доставило, шумно не было. Отель находится на второй линии. Вроде и недалеко от моря, но иногда было лень идти лишний раз. Территория отеля небольшая, есть вполне хороший бассейн. Разделен на несколько зон по глубине. В самом глубоком примерно 1,6 м. Чистили его каждый день. Рядом небольшой бар.

Номера.

Жили в делюксе с видом на море. Хотя море может и видно с третьего этажа, мы со второго видели его кусочек, и то если вставали на стул... Сам номер небольшой. Из обстановки кровать, две тумбы по краям, телевизор, минибар, спрятанный в шкафчик, платяной шкаф с двумя зонтами, вешалками, сейф, стол и стул. На балконе два пластиковых стула и столик. Фена нет. Не шикарно, но вполне прилично. Только душевая меня немного смущала, предпочитала в шлепках ходить туда.

Обслуживание.

На приличном уровне. Номера убирали неплохо. Белье перестилали, но меняли не ежедневно. Очень приветливые, всегда улыбаются, все просьбы исполняли сразу же.

Питание.

Большого разнообразия не было, но нам хватало. Обычно было: сосиски (очень вкусные!!!), ветчина, тосты, джем двух видов, составляющие для салата, соусы, фрукты (ананас, арбуз), чай/кофе/соки. И еще какое-нибудь блюдо, которое менялось ежедневно. Если нужно, готовят омлет или просто пожарят яйца.

Разное.

Брали на прокат байк под залог паспорта. Первый раз демонстративно сфотографировали все царапины. И у нас его ни разу не проверяли при сдаче. Просто возвращали документы. Байки не новые, но нам хватало и этого. Объезжали остров пару раз по периметру, проблем не было.

ресторан

рецепшн

вид с балкона

Добавлено 10.11.11 11:28 (1 944 символов в тексте)