Регистрация: 10.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
15.07.11 - 29.07.11

Суперский отель, с огромнейшей территорией ( это...

Суперский отель, с огромнейшей территорией ( это единственный отель на Сицилии, с такой большой территорией)отдыхали с мужем на Сицилии не первый раз и в разных отелях , так что заверяю, что там есть где развернуться, зеленая, ухоженная, красивая,территория.!

У нас был номер в корпусе Сардиния, ремонт немного устарел, но очень уютный и чистый номер, а что касается вида из номера -это просто сказка, невероятная красотища! Кстати с нами в одно время отдыхали 6 чел. друзей, у них был номер в другом корпусе, так там вообще супер отремонрированный номер, просто видно, до этого корпуса пока не успели дойти, но вид у нас был лучше:).

Кухня в отеле изумительная, очень большое разнообразие блюд,очень вкусно, так что похудеть не удалось:))).Персонал в отеле очень приветливый, всегда рады помочь с любыми вопросами.У нас маленький ребенок 1 годик, так нам там обеспечили все для того , чтобы мы прекрасно отдохнули, итальянцы очень любят детей.

Много баров, ресторанов, бассейнов, очень веселая анимационна команда ,мы и наши друзья вернулись с массой приятных впечатленийи и воспоминаний. Спасибо за отличный отдых! Обязательно поедем в след. году ещё раз!

Добавлено 10.11.11 12:21 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы chirkova82 (3)