Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2011
26.10.11 - 04.11.11

Ну первое, что хочу сказать, это громадный отель, в первые...

Ну первое, что хочу сказать, это громадный отель, в первые дни было сложно ориентироваться, только к концу отдыха привыкла, где что есть. Территория красивая, ухоженная, аккуратная. Номера обычные, немного потрепавшиеся, в общем пойдет. Персонал приветливый, каждый ходит с милым улыбающимся лицом и говорит "Привет. Как дела?" немного коряво)

Море ОТЛИЧНОЕ! Наверное то, из-за чего мы вообще туда поехали... Есть место, чтобы дети покупались, с понтона можно понырять и увидеть красоты подводного мира. Я ныряла с маской каждый день, и каждый день обнаруживала разные интересные рыбки, кораллы... В бассейне вообще не купались.

Про питания я промолчу... Выбор не богатый, к тому же часть из того что было, лучше не пробовать. Все что подавалось с майонезом или какими-то жидкими соусами и добавками лучше не пробовать. Мы старались брать еду максимально похожую на нашу, из салатов только огурцы и помидоры ели.

Анимация. Ну хорошие отзывчивые ребята, все владеют русским, постоянно созывают народ то на зарядку, то на волейбол. Мне понравилось, жаль только, что у них мало рабочих часов. Вечерние шоу меня расстроили... Некоторые проходили в кальян баре (кстати наш балкон прямо выходил на бар), места там немного, программа скомканная так, четкости нету. Некоторые шоу проходили в амфитеатре соседнего отеля (там два отеля как бы на одной территории). Ходить требовалось немало. Еще не понравилось, что волейбольных площадки две, а играли постоянно на дальней, у соседнего отеля, ходить тоже долго ( относительно долго, ну где-то минут 7)

Не понравились цены на WI-FI... слишком уж дорого они крутят, вобще в отялях обычно бывает бесплатный интернет.

В общем отель хороший, я бы еще туда вернулась)

Добавлено 10.11.11 20:48 (1 718 символов в тексте)