Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
ноябре 2011
02.11.11 - 09.11.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля- Отель совершенно не порадовал...

Общее впечатление от отеля- Отель совершенно не порадовал. Нам с молодым человеком повезло, что по дороге в Хургаду, в самолете мы познакомились с молодой парой, которая тоже ехала в этот отель. Единственный плюс в том, что отель расположен в 5 минутах езды от аэропорта и рядом с центром. Гулять можно выходить на улицу, чтобы не проводить время на территории отеля. По приезду нас разместили в номере, окна которого выходят на стройку. Попросив поменять номер за доп.плату, у них его не оказалось. Пришлось сдвигать кровати.Хотя позже мы поняли, что нам повезло, так как не доставали комары и утренняя зарядка в 8.30 утра у бассейна. Отельчик сам по себе старый,ремонт они может быть и делают, но косметический и то раз в пятилетку.

Питание рассчитано по-видимому на французов,которых там пруд пруди,тк отель французский. Под конец отпуска мой желудок вообще отказывался воспринимать пищу и ел исключительно фрукты)) Более менее приемлемая еда для русских находится в баре неподалеку от бассейна. Там мы и питались последние дни.В главный ресторан не ходили.

Персонал улыбается только французам, русских обходят стороной. Да и языка они там не знают. Алкоголь наливают в пластиковые стаканы, которые после вас еще раз 10 помоют. Французы могли уносить коктейли подносами, а вот русским давали один стакан в руки на человека. В баре отеля сплошь и рядом тараканы!!!

Территория отеля располагает. Вокруг много зелени и бегают кролики.

Море есть и в принципе неплохое, если ходить купаться на пирс другого отеля. Итог - Если ехать вдвоем, то этот отель лучше не выбирать!!!!! Не рекомендую!!!

Добавлено 11.11.11 13:15 (1 598 символов в тексте)