Регистрация: 03.10.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

3.7

От отеля не в восторге,так скажу. Заселили быстро,да еще...

От отеля не в восторге,так скажу.

Заселили быстро,да еще и видом на море в 3-й корпус (самый спокойный).

В номерах не убирают, цель уборки заправить постель,что могу я сделать.:-) за 1$ даже не разбегутся,лебедей на постели не видала)))

Утром кушать нечего,так бы сказала,ну конечно если вы любите их местные йогурты с фруктами:-) (сметану) ,то голодным не останетесь

Всего больше поразила посуда (150 грамовые пластиковые стаканчики),они просто везде, пока до шезлонга идешь,все выпила и обратно надо идти:-))))

В столовой готовы стоять над душой пока не доем,,раздражалиииии со своим ФИНИШЕМ!!!!

Шезлонги на пляже занимают с 5,30 (видела,т.к ребенок рано вставал), в 6,30 придешь первые ряды все заняты,море не глубокое,даже мелкое,если отлив.Рыбы не увидите,если без хлеба придете,бассейны просто ЛЁД,никто не плавает,и ветер сумашедший,незнаю как люди в декабре летают!

Впечатлений не увидела от этого отеля, в отеле оч.много детей,кто ранее писал,что молодежный?!имели в виду малолетний???кресла порваны ,отель как будто и не 5*,,,,ЧЕТВЕРОЧКА!Хорошего отдыха!!!

Добавлено 11.11.11 19:30 (1 074 символов в тексте)

20:07 11.11.11

Уважаемая Ellza! Примите наши искренние извинения за то, что Ваше пребывание в отеле Pyramisa не принесло Вам должного удовольствия. Мы очень благодарны Вам за ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. С уважением и признательностью, администрация отеля Pyramisa.

21:17 13.11.11

В мое шестое(и не последнее)посещение данного отеля появилось немного улучшений:пакетированные соки,наконец-то)));по минимуму и не во всех барах остались большие пластиковые стаканы,не одноразовые(((,на пляже их больше нет,только одноразовые;в бесплатном минибаре появился томатный сок в железных баночках;под навесом,где проходит степ и уроки танцев установили качели;за пляжным баром теперь пекут вкусные лепешки с сыром)))удачная альтернатива картошке фри;в основном ресторане появилась детская зона с маленькими столами));и..(спасибо,не знаю кому..))сменилась певица,под которую уснуть можно было))новая девочка Алина замечательно поёт!
вроде всё))

Все отзывы Ellza (12)