Отзыв об отеле Barcelo Tat Beach Golf & Resort (отель был переименован 01.06.12)
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отель просто супер!!! Территория отеля большая и очень...

Отель просто супер!!! Территория отеля большая и очень зеленая. Изначально нас разместили в самом дальнем номере отеля на 5 этаже. Чтобы попасть в этот номер, приходилось добираться аж на двух разных лифтах. После чего я просто спустилась на ресепшн и попросила переселить нас в другой номер. Сотрудники отеля без проблем переселили нас в номер на первом этаже. Как оказалось жить на первом этаже очень удобно во всех планах. Первые два дня проживания в отеле небыло рускоязычных туристов и было очень клево. Но потом они заполонили весь отель)))

Что касается питания, выбор огромный и все очень вкусно. Огромный выбор мучного, салатов, зелени, напитков и т.д. Прежде чем поехать в этот отель, прочитала отзывы о нем. В отзывах было написано, что мяса нет вообще в рационе. На самом же деле мясо было и довольно таки часто. Но, сами турки оказывается питаются мясом очень редко, так как мясо у них очень дорогое.

Пляж большой и очень чистый. Вода в море с утра очень чистая и прозрачная. Но, после обеда вода в море мутнеет, так как появляются волны. Правда на пляже было не очень много свободных лежаков. Чтобы занять самые лучшие лежаки, приходилось вставать рано утром в 7:00 и идти занимать лежаки.

Аниматоры работали на 100 процентов. Молодцы! Было очень интересно. Всем кто планирует ехать в Турцию, советую этот отель.

Добавлено 11.11.11 20:02 (1 339 символов в тексте)