Регистрация: 11.11.11
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Номера: ну горячей воды можно сказать нет. Анимации нет (мне...

Номера: ну горячей воды можно сказать нет. Анимации нет (мне лично анимация и не нужна). На первые несколько дней, скорее всего вас заселят или на подземный этаж (где муравьи, сырость от рядом расположенной сауны и т.п.) или в другой отель, т.к. мест других не будет. Причём деньги делу не помогут, т.к. номеров других действительно не будет. Но второй отель с нормальными номера (с горячей водой) так что не расстраивайтесь.

Питание: тем, кто любит получать наслаждение от еды - не понравиться. Но, тем, кто привык не обжираться и правильно питаться - вполне подойдёт. Из мяса - только курица, но приготовлена вкусно. Много разной зелени. Посуда чистая, видно что всё приготовлено в чистоте. Голодными не останетесь. Я едой остался доволен.

Территория отеля - есть только бассейн и всё. Да! До моря почти пол километра !!! А не 80 метров!!! Те, кто не верит, посмотрите карту со спутника!!!

Спорт зала, заявленного на этом сайте, то же нет и т.п. Проще перечислить то что есть - бассейн, бильярд, маленькая горка для детей, свой пляж с лежаками с матрасами, на пляже сетка для волейбола, бойлер с водой, кофе и чай.

Персонал и обслуживание - тут вопросов нет, всё на высшем уровне. Ребята стараются так как только могут. Конечно если вы будете вести себя как быдло, то возможны варианты... сам не пробовал...

Многие ругают этот отель и сравнивают с соседними крутыми отелями, но товарищи !!! Вы сравниваете отели которые раза в 2 дороже!!!

Просто надо понимать что вы едете в самый дешёвый отель этого района Турции и думайте о тех деньгах, которые вы на этом сэкономили =).

Природа: великолепная, чистейшее море, все дни солнечные.

Если вы приедете в этот отель, мой совет - не хамите персоналу отеля и они постараются сделать ваш отдых максимально комфортным, впрочем это касается поведения в целом в стране Турция. Относитесь к туркам с уважением и они будут относиться к вам так же т.е. с уважением. Русские правила "покажи кто здесь хозяин" в Турции не прокатят... что то я увлёкся =) это конечно для тех, кто в Турции в первый раз.

Самое важное !!! : не ездите на экскурсии со своими турфирмами и если уж поехали на экскурсию с турфирмой, ни в коем случае не покупайте ничего в тех магазинах в которые вас привезут, всё ТО ЖЕ САМОЕ вы сможете купить около отеля в 2 в 3 раза дешевле (тряпки, вино, камни, сладости и т.п.).

К тому же большую часть времени вы просто потеряете на магазины (в которых ВСЁ дороже) и на памукале останется всего 2-3 часа!!! Да и сама экскурсия будет в 2-3 раза дороже. Что говорить если ваш фирменный экскурсовод сдерёт с вас 16 баксов за бассейн Клеопатры, в то время как на кассе он стоит 8 баксов!!! Лучше найдите у турков в 2 раза дешевле экскурсию и будет вам счастье. А то что вас будут лечить потерей страховки - "байки из склепа", т.к. фирменный экскурсовод привезёт вас на дегустацию вин, после которой страховка слетит в любом случае (т.к. страховка аннулируется при наличии в крови алкоголя).

Автобусы и водители у всех одинаковые, т.е. турецкие =)))

Я лично остался очень доволен отдыхом.

Добавлено 11.11.11 22:50 (3 066 символов в тексте)
Все отзывы Dahaka (1)