Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем привет! Отдылали всей семьей Я,Светлана и наш малыш...

Всем привет! Отдылали всей семьей Я,Светлана и наш малыш Витя (1год 11мес) с 20 октябтя-3ноября (15 ночей) "все включено"(cиний браслет) стоимость турпутевки 58800руб. Приехали в Serenity Makadi около 9:00 утра,на ресепшне нам сразу выдали ключи от номера и карточки на плотенца.Разместились мы в Sport area (Cпортареа) на первом этаже №4042,в общем номер нам понравился две большие просторные кровати на колесах,при желанние Вы можете их соеденить,детскую кроватку при заявке на ресепшне нам принесли позже. Инструкции как пользоваться сейфом в номере не было,приходилось деньги и документы носить с собой.

К плюс отеля можно отнести ухоженную территорию(строения в марокканском стиле,ландшафный дизайн).Наличие собственного коралла,а также существование пирса,с которого можно войти в море и лицезреть подводную красоту.

НЕДОСТАТКИ:

1.Постоянный но очень,очень сильный ветер.Бывало,что с лежака сдувало матрас. Высокие волны затрудняют вход в море и выход из него.Да и на кораллы может бросить.

2.Питание практически однобразное(особенно завтрак постояное МЕНЮ)

3.Облуживание очень медленное,практически столовые столовые приборы приходилось добывать самим.

Детского меню(детский стол) ВООБЩЕ НЕТУ В Отеле.Детский стул для малыша приходиться самим искать перед каждой едой.

4.Разделение куряших и некурящих отдыхающих НЕТУ ВООБЩЕ.Если семья пришла на ужин в ресторан(не заранее,то ей практически негде сесть за стол).

5.В один из вечеров после ужина и анимации мы в номере,обнаружили бегающию мышь.Своими усилиями я прогнал ее из номера.А позвонив на ресепшне спустя 40мин.в номер пришли:полицейский,администратор и медик с отравой.

В другой вечер у входной двери бегала маленая ящерица.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА.

Развлечения и анимация в отеле.ПЛЮС ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА (Арам зам зам- танец,который любой ребенок выучит за время прибывания).

Хочется отметить КОБР-ШОУ и АКРОБАТ-Шоу,это достоино внимания и восторга.СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С УДАВОМ МОЖНО БЫЛО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ.

Из экскурсионной программы так как мы с нашим малыщем Витей ездили:

1.СИСКОП(SEASCOPE- лодка с палубой под водой с панорамными окнами) 40$ х 2взр малыш беспл.

2.ШОУ ДЕЛЬФИНОВ И ДРУГИХ МОРСКИХ ЖИВОТНЫХ. DOLPHIN WORLD. Makadi bay. 25$ х 2 взр малыш беспл.

Представление начинаеться в 15:00 и зрительные места в тени (одевайтесь теплей,это Вам не на солнце)

У туроператора PEGAS вам гид прелагает все по ЗАВЫШИНЫМ ЦЕНАМ!!!

При вашем желание Вы можете прогуляться по побережью других отелей и сравнить свой пляж.

СОБСТВЕННОГО КОРАЛЛА НЕТУ, у ближайших отелей ВСЕ приходят на пирс Serenity!!!

В целом,ОТДЫХ удался!

По впечатлениям и отзывам самих отдыхающих, народ не очень доволен.

Отель,конечно же,с трудом тянет даже на 3*.

Но у него скоро будет плюс!

Открытие новой территории: АКВАПАРК,ДЕТСКИЙ АТРАКЦИОННЫЙ ГОРОДОК.

УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ!!!

Читайте отзывы отдыхающих перед покупкой турпутевки.

Наши отзывы ЧИСТАЯ ПРАВДА,нам не надо придумывать о своих впечачатления об отеле,видя все это своими глазами.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
Добавлено 11.11.2011 22:53 3 022 символов в тексте

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Все отзывы разные, и на 100% нельзя полагаться на них, на отдых все смотрят по разному, кому-то нужна еда кому-то территория хорошая, просто все зажрались!!!!!! минусы есть в каждом отеле! еду в этот отель 20.11.11. по совету друзей, им понравилось!
Все отзывы по отелю (1 190) Следующий отзыв
Владимир